Высококачественные HiFi / Hi-Fi Наушники Вкладыши Алмаз-Бриллиант в Оригинальной Box бокс Упаковке – Шикарные Люксовые Голубые Универсальные – Мужские Женские Унисекс – Lossless Sound – хай фай для IPhone Samsung

Снят с торгов продавцом.

18 авг 2020 12:38

Причина:

Продам позже

Посмотреть все (25)
Лот: 8890522. Фото: 1. Высококачественные HiFi / Hi-Fi... Наушники, гарнитуры

Высококачественные HiFi / Hi-Fi Наушники Вкладыши Алмаз-Бриллиант в О...

Начальная цена
1 750 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 750 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 авг 2020 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Вкладыши (Вставные)
Разъём
mini jack 3.5 mm

Это Hi-Fi Наушники с прекрасным звучанием.

Состояние отличное, прошли начальный этап прогрева, и уже Вы можете ощутить полноценные низкие, средние и высоки частоты.


Сейчас на эти Наушники стоит очень низкая цена, поэтому Ставьте ставку, если желаете приобрести наушники по начальной цене


Посмотреть такие же абсолютно новые в упаковке!


В комплект входит:


Красивая Коробочка, которую можно в полной мере использовать как шкатулку для хранения чего-либо, закрывается на магните.

Набор из 8 абсолютно разных размеров и типов бируш, иными словами пробок или затычек.


Идеально подходят для прослушивания любых жанров музыки – будь то рок, EDM или инструментальные концерты.


Многие ценители музыки уверены, что использовать наушники можно только после их полноценного «прогрева». Меломаны также утверждают, что качественное звучание появляется исключительно после длительной работы наушников. Если ознакомиться с информацией, которая расположена на форумах любителей качественного звука, можно увидеть массу преимуществ использования прогретых устройств. По мнению пользователей хороший прогрев обеспечит разработку мембраны, а также постепенное привыкание механизма к определенному ритму работы.

Наушники при первом включении не покажут максимального качества, для этого их нужно правильно прогреть, чтобы в итоге получить максимальное качество.


Вот как это рекомендует сделать производитель.



Как прогревать новые Hi-Fi наушники?


Шаг 1. 20 часов музыки на низкой громкости

Сначала нужно прогреть с помощью музыки. Громкость держите ниже обычной. Музыка может быть самой разнообразной и не связанной. Обычно 20 часов проигрывания подряд достаточно.


Шаг 2. 10 часов спокойной музыки на средней громкости

После 20-часового проигрывания нужно включить какую-нибудь спокойную музыку. Громкость так же ниже среднего. В середине проигрывания сделайте паузу. Общая длина проигрывания – 10 часов.


Шаг 3. Качественная спокойная музыка в формате lossless

Теперь можно слушать любимую спокойную музыку в высоком качестве без потерь. После этого включите ещё одну серию треков с музыкой в стиле progressive, а затем обычную музыку. Если вам кажется, что высокие частоты не бьют по ушам, стали насыщенными и естественными, тенор стал тёплым и приятным, а низкие частоты больше не грохочут, и вы можете разобрать все ноты – значит, прогрев наушников почти закончен.



Заметки:


1. У разных наушников разное время прогрева, обычно оно варьируется в пределах 100-200 часов.


2. Во время прогрева необходимо делать паузы, чтобы минимально навредить наушникам на старте и получить лучше качество.


3. Громкость следует держать низкой и никогда не включать на максимум при прогреве, иначе это может повредить диафрагму.


4. Лучше всего прогревать наушники вашей любимой музыкой в формате lossless (без потерь - в максимальном качестве).


5. Наушники могут выдать максимум только после хорошего прогрева. Если вы будете слушать музыку сначала чуть ниже среднего, затем через 10-20 часов общего прослушивания музыки сделаете погромче, затем еще через 10-20 часов погромче, то через 30-40 часов вы сможете включить громкость почти на самый максимум и ощутить высочайшее качество. ТАКИМ СПОСОБОМ ПРОГРЕВА Вы обязательно почувствуете как плавно меняются ваши ощущения от прослушивания вашей любимой музыки. (Еще через какое-то время, возможно, Вам захочется включить наушники и на максимальную громкость… Но поверьте наушники радуют и на средней громкости, Теперь Музыка на столько объемная и приятная, что ее и не хочется включать на максимум).


6. Не носите наушники долго без перерыва. Делайте перерыв каждые полтора часа.


7. Не используйте наушники на работе, которая требует повышенной концентрации, чтобы избежать несчастных случаев.


8. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Посмотреть все (25)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а где можно днем их посмотреть ?
4 дек 2018 15:57
Здравствуйте
Посмотреть можно на Копылова 74, только договоритесь о встрече заранее хотяб за час, чтобы Вы случайно не разминулись с человеком, и Вам приготовили товар к Вашему приезду, так как его нужно найти.
4 дек 2018 16:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов