Лот: 8888066. Фото: 1. Christian Dior Addict Eau Fraiche... Женская парфюмерия

Christian Dior Addict Eau Fraiche 2014 100мл брак *1500 ароматов!

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 янв 2018 10:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог
не работает распылитель
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия не существует, Вы платите за этикетку). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 3 любых аромата стоимостью выше 800 руб., Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, губная помада брендовая.
Либо скидка : за 2шт-3%., 3шт-6%, 5шт-9%, 7шт-10%,10шт-12% и т.п.

Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dior Addict Eau Fraiche (2014) выпущен в 2014. Верхняя нота: калабрийский бергамот; ноты сердца: Ландыш и Белая фрезия; базовая нота: Белый мускус.

ЛораПалмер
ЛораПалмер
Влюбилась в аромат после первого же затеста. Я что-то такое уже носила в конце 90-х, легкий, неуловимый флер прошлого, на грани ностальгии и актуальности. Не могу вспомнить, что именно это было, но было совершенно точно. Нежнейшие цветы, легкая сладость вместе с объемной свежестью, но... точно такой же нестойкий.
С одной стороны мне он очень нравится, просто очень-очень! Но черт возьми, ну не за такую цену! Побойтесь бога, почти 6 тысяч (без скидки) за 50 мл цветочного свежака у официалов. Я люблю Диор, мне очень понравился этот аромат, но не могу не отметить, что для своей цены он простоват и слишком нестоек.

Оленькаnew
Оленькаnew
Поддерживаю, что именно в +30 этот аромат раскрывается и звучит лучше всего. Полноценный флакончик я зачем-то продала,не особо оценила зимой и весной, но остались фирменные пробнички. Так вот они прям ароматное спасение в зной. Аромат сочный, фруктово-свежий, красиво шлейфит шампунькой, чистотой в общем. Очень на долго продлевает ощущение "только что из прохладного душа".

okcu
okcu
Не ожидала такой стойкости от Диора-с кожи слетает за 2-3 часа, на волосах и одежде держится впрочем до вечера, но все равно слабовато. Но вот началось пекло +30 да еще с дождями(просто парилка) и вот тут-то я его оценила- единственный аромат, который меня не задушил, чувствовала себя в нем очень комфортно, свободно, от волос ловила свежий цитрусовый шлейф. В общем решила не избавляться.

Екатерина_Л
Екатерина_Л
Взяли букет, размозжили его кирпичом, чтобы получилось размазанное месиво из лепестков и зелени, присыпали сверху стиральным порошком Тайд и настояли на спирту.

Шунька
Шунька
Звонкий, хрустальный, яркий цветочный аромат. Запах фрезии знаю, но в этом парфюме для меня ее нет. Мне слышится лотос, жимолость, цветок кактуса, как в Диор Аддикт пв. Общая нота, определенно есть, мне кажется, что это тот самый цветок кактуса. Ландыша не чувствую вовсе. На старте терпкие цитрусы вместе с ягодной кислинкой, возможно, это клюква. Аромат приятный, освежающий, не раздражает. Аромат из категории на каждый день. Стойкость приемлема для лета, для ношения на работу, в офис. В конце дня слегка чувствуется. При нанесении на тело после фруктового крема становится еще интереснее.

angel.Z.angel
angel.Z.angel
Самое блёклое переиздание данного аромата. Продолжаю покупать все версии, так как нежно любила оригинальный Dior Addict 2 Christian Dior, но с каждым разом всё беднее, невнятнее и проще. Бледная тень любимого аромата, а альтернативы не нахожу. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, кроме Bright Crystal Versace.

dashyni19
dashyni19
Никак не могла понять, какой из аддиктов вызывает у меня такую любовь, путала флаконы. Здесь нет в пирамиде, но мой нос ощущает помимо фрезии еще и ягоды, не смородина, возможно, клюква, что-то сладкое с кислинкой. Невероятно нежный, легкий, летний аромат и какой-же красивый. В прохладный майский день стойкость часа 4-5
UPD sandra087 не заметила, ну вот, не мне одной ягодки)

sandra087
sandra087
Нравиться, очень нравиться...даже возможно, больше чем нравиться, претендент на мое ароматное "я". Легкий, и сладковатый, и свежий одновременно, да, не могу сказать что он стоек, сидит очень близко к коже, но в этом и вся прелесть! С ним не страшно, что переборщиш, можно "обливаться", он никого не задушит, ни хозяйку, ни окружающих, веет с ветерком сладковатый флер...ммм, хотя 15 минут назад ты и забыла о том что на тебе духи. Есть в нем какой то эротизм, красиво обыграны ноты. Мне чудится малина или ягоды какие то в сердце парфюма, такое впечатление что пирамида раскрыта не полностью у Диор на официальном сайте. Люблю подобные ароматы, но этот зацепил. На одежде более стойкие.

utro
utro
Достойнейший современный цветочный аромат! Сходство с Bright crystall только до раскрытия. Очень зря считают его безликим фланкером, здесь солируют плотные, грациозные цветы, которые пульсируют потоками. Аромат получается летящим, очень красивый и жизнерадостный, но без остренькой резкозти, как в Addict 2. Наконец-то парфюм нежный и легко уловимый! Мне абсолютно подходит. Стойкость и шлейф порядочные.

Ksushine
Ksushine
Всего лишь копия приевшегося всем и встречающегося на каждой третьей девушке Версаче Брайт Кристалл. Если не видно разницы,то зачем платить больше?))))

Morskayafeya
Morskayafeya
Самой от себя мне он не очень нравится, но! комплименты получаю:"дивный шлейф" и тп. Вот как. Окружающим вообще больше нравится то, что меньше нравится мне, подмечено)

OlyaWinter18
OlyaWinter18
Легкий, свежий, холодно-кисленький. Больше всего чувствую бергамот и мускус (на мне раскрылся противной ноткой). Особой любви не испытываю, потому что слишком уж простой и нестойкий. На мой взгляд, он не звучит на свою стоимость. Но летом, когда особо не хочется пользоваться парфюмерией, он прекрасно подойдёт, потому что практически не ощущается)

Natali-star Sss
Natali-star Sss
Не могу понять на что он похож , но на что то точно , чтото такое у меня было . Не могу вспомнить . Аромат такой приятный , нежный , вкусный , свежий , цветочный , насыщенный . Думала будет легкая нестойкая водица по отзывам , но нет . Аромат классный . Такая волна свежести , просто красота . Весна. Не ожидала , но мне очень очень понравился . Прям вдыхаю блоттер и не могу остановиться . Ммммм я не могу . Он такой классный . Такая волна свежести и цветов . Определенно нравится . Весная-лето . Это его время . . Флакончик классный. Нравится . Не понимаю негативные отзывы . Мне очень нравится , опять же благоухает активно на блоттере уже несколько часов . Очень шлейфовый .

Lisa19
Lisa19
Купила себе. Приятный. Очень хорошо держится на одежде. А вот на коже и волосах не особо.

ssobol
ssobol
Простоват, но в шлейфе довольно приятный. Для офиса самое то. У меня к стойкости претензий нет. На волосах продержался больше 12 часов.

Цезария
Цезария
Приятный нежный на каждый день. На учебу , работу носить можно никто не фыркнет. Очень нравится мужчинам, девичий и легкий. Но на жаре не стоек со всем, в отпуске в тропиках улетал за 5 минут с кожи. Сейчас прохладной весной и зимой сидит долго и шлейфит прилично.

Лидия В.
Лидия В.
Аромат очень раскрывающийся и нежный. Из всех ароматов, на которые он похож (на картинке) он самый тонкий и струящийся без тяжелых нот. Для меня немного сладковат в базе. Если честно, мне больше понравился Miss Dior Blooming Bouquet 2014 (пробники брала одновременно). Bouquet немного кислее и менее приторный (я вообще не люблю сладкие ароматы).
Но для ценителей подобных ароматов очень рекомендую.

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная
Очень приятный, современный, комплиментарный. Муж на мне сразу отметил))) Стойкость хорошая. Пусть ничего "такого"(!), но ведь его так комфортно носить. Зимой проявил себя красиво, уверена весной и летом будет тоже прекрасен!!!
У меня выпуск 2015г.

Кьяра81
Кьяра81
Понравился сразу. Я совершенно не могу его назвать простым. Для меня он красивый и благородный. Стойкость на мне вполне приличная. Да, не оригинальный... Но я чувствую в нем себя красивой и мне этого предостаточно) Лично мне осенью и зимой никак не подошел, жду для него тепла.

sashulya2012
sashulya2012
На моей холодной коже аромат достаточно стойкий, отчетливо чувствую его на себе около 5 часов, что для меня совсем не плохо. Сладко-кисленький, непритязательный, но, тем не менее, вполне приятный. Бешеных восторгов не вызывает, но подаренный флакон отношу весной не без удовольствия.

lisa75
lisa75
Подарили на день рождения. Надеясь на то, что он похож на старого своего брата до перевыпуска,открыла его и ..... что произошло с Dior Addict Eau Fraiche, от той красоты, которая была до переиздания, не осталось ничего. Как он на мне красиво звучал,особенно летом. Никакого раздражения не вызывал, никакого ужасного послевкусия не оставалось. А сейчас, уж извините любители данного аромат, через 15-20 минут после нанесения пахнет, простите, откровенно потом! Наверное мускус так надо мной здесь подшучивает.Хочется помыться и воспользоваться дезодорантом!
Вот такое неудачное знакомство с Dior Addict Eau Fraiche 2014 у меня состоялось. Надеюсь, что он найдет своих поклонников, но не мое, не мое((((((

Jennielyy
Jennielyy
Сначала понравился, но когда стала пользоваться, так разочаровалась. Аромат плоский, не интересный, простой. Начальные ноты- цитрус, середина- ландыш, фрезия. И чему тут раскрываться? Ну а база- один голый мускус. Как так?! Пахнет неплохо только первые пол часа, а затем аромат затухает, и начинает вылазить этот жуткий мускус, и это все!! Больше ничего ни красивого, ни шлейфа, ни вообще похожего на Dior. Аромат не поддельный, покупала в Л'Этуаль.

Morskayafeya
Morskayafeya
Достаточно стойкий, шлейфовый, объемный... Просто не оригинальный, но претензий по качеству нет. Сам аромат не скажет ничего нового...

Витяно
Витяно
Очень вкусный,хочу его прикупить. Как думаете он стойкий?

Mila Z
Mila Z
Заступлюсь за этот свежий и безумно нежный аромат! Как-то не заметила сходства с Версаче"Кристалл",который был дважды (дарили). Меня Версаче душил,слишком назойлив,на мою холодную кожу не сел вообще. А вот Диор наоборот,раскрылся очень красиво,нежно,и стойкость отличная!В аромате Диор мне хочется быть девочкой-припевочкой,одеть легкое платье,взять букетик цветов и пархать:-))) И в зимнее время он мне безумно нравится,очень красиво играет,прямо заряжает позитивом и хорошим настроением!

Morskayafeya
Morskayafeya
Действительно напоминает кристалл Версаче,хотелось слышать что-то новое,интересное,а ходил вест день за мной име6о он,розовый кристалл.Единственное, Диор как будто перечный.Просто модифицированный кристалл.Не ожидала от Диора такого разочарования.Что-то писали о скидках...это только и успокаивает))

Gemello
Gemello
Смесь Диорр аддикт 2 и Диор аддикт 2 о фреш. От первого грейпфрут, от второго стиральный порошок. Извините, если что, поклонники. Купилась на летуалевскую скидку, пусть будет.
Дополню. ПоносИла. Горечь цитруса слетает достаточно быстро, и это хорошо - здесь цитрус не вкусный. А вот база ну очень напоминает Ланвиновский eclat d'arpege, что в-общем тоже неплохо. Стойкость и шлейф хорошие, на волосах сутки держится.
P.S. В ветренную погоду верхние цитрусы просто сдувает за минуты! Поэтому ношу именно в такие дни.

natus
natus
Попробовала сегодня этот аромат в РГ, тестер светло-розового цвета. Как я понимаю, это прошлогодний выпуск? Но мое впечатление совершенно расходится с пирамидкой. Я чувствую горького- кисленький терпкий аромат ягодок с каплей пачули, которые я не люблю и хорошо обычно слышу. Но этот аромат мне приглянулся, интеллигентный, хоть и простой. Не чувствую мою любимую фрезию и тем более ландыш.

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk
Купила спонтанно и сразу полюбила этот аромат за нежность и свежесть. Когда ношу его, у меня приятное ощущение как будто я только что из душа вышла
Ношу с удовольствием, вот только жаль что он исчезает через пару часов, даже если щедро им напшикаться. Боюсь флакона 30 мл надолго не хватит.

Lesyalisa
Lesyalisa
копия DaliA Salvador Dali
P.S. написала сюда о схожести ,так как никак не могла вставить в строку похожих ароматов Дали .Сейчас смотрю,я не одна в сравнении .

иванова людмила
иванова людмила
Очень понравилось сочетание прозрачности, фруктовости и сладости. Я люблю откровенно - сладкие ароматы, а здесь любимая мной сладкая нотка прячется за кислинкой, но тем не менее она здесь есть, что , видимо , меня и привлекло. И лично я вижу его на темпераментной девушке/ женщине , без ограничения по возрасту. Для меня аромат горячий, волнующий и дорогой.

Ekaterinapli
Ekaterinapli
Думаю, что купила этот аромат по ошибке, с лета 2014 года всё выхаживала его, но... Купила весной 2015. И думаю, что выхаживала не этот аромат, или на мне он просто ужасен. Пахнет чем-то кисленько дешевым, я его прям чувствую а себе, а где-то читала, что если чувствуешь свой аромат, то он не твой!
Более того, как-то был у меня гель для душа давненько "Fa" с ароматом белого чая и бамбука, так аромат один в один.
Как по мне, так этот аромат подходит для молоденьких девушек, и пользоваться им только на открытом воздухе, дабы не перекрыть кислород другим и себе).
Так и стоит этот аромат, ждет)

female
female
Я так же сминусую сходство с Версаче. Аддикт Фреш не затухает на теплых и сладковатых нотах. Он прохладней и горчит на протяжении всего звучания. Этих обоих не роднит одно направление. А стойкость для такого аромата вполне себе неплохая. После мытья рук еще держался. Не понимаю зачем слышать ароматы от себя сутками? Это очень утомляет организм. Я улавливаю 5-ой час от себя, мне этого достаточно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов