Лот: 8888054. Фото: 1. Addict Eau Sensuelle от Dior 100мл... Женская парфюмерия

Addict Eau Sensuelle от Dior 100мл брак *2000 ароматов!

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июня 2019 06:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

не работает распылитель

========

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Семейства: цветочные

Верхние ноты: роза

Ноты сердца: жасмин, роза

Базовые ноты: кедр, мускус


Dior Addict Eau Sensuelle Мнения об ароматах

шик

шик

В моем понимании - мой идеальный пудровый парфюмерный аромат - когда хочется пудры - вот он - стойкий, пудра не сухая, чуть сладковатая да еще с красивой розой в росе , фиалкой, мускусом... - паттерн женственности. А главное - мне здесь роза совсем не болгарская, не маслянистая.


Алена Коновалова

Алена Коновалова

Эх, печаль. Догадываюсь, что заминусуют, но пишу для тех девушек, у кого такая же непонятная химия кожи и кому тоже не нравится запах болгарской (дамасской)розы. Сразу оговорюсь, розы обожаю, сладкие, свежие, даже мыльные, очень люблю. Но единственная нота, которая не уживается на моей коже, и из-за этого не дружит с моим носом, это болгарская роза (масло болгарской розы). На мне (в любых!парфюмах с этой нотой) всегда звучит пыльно, слишком пудрово, тяжело, а кожа выдает "аромат" советских маминых помад. Этот парфюм не исключение. В течение месяца пыталась его полюбить в разную погоду (пыталась из-за имени- Диор ведь), но в итоге отдала подруге. Даже любимая деревяшечка в виде кедра не пробивается сквозь эту пыль. А жаль.


Windy Mint

Windy Mint

Показался мне акварельным, невесомым, милым, не очень стойким. Мне здесь абсолютно не хватает эмоций, хотя наверное именно так он задуман и доставляет радость именно таким какой он есть )


Оленькаnew

Оленькаnew

Купила по случаю уже третий флакончик, так мне нравится аромат. Сейчас он мне легкий, воздушный, акварельный, необыкновенно приятный. Всего несколько нот, но так красиво скомпонованы, что по отдельности сложно угадать. Аромат очень-очень цельный и полностью завершенный. Розочка в нем если и есть, то в виде малюсенького тугого белого бутончика окруженного прохладой и свежестью летнего, очень раннего утра.Вот такая именно природная свежесть мне ощущается в композиции. Мускуса и жасмина расслышать не могу, вплетены в розочкин бутончик совсем незаметно. Вот кедр улавливаю, возможно эта нотка и придает озоновую свежесть. Стойкость аромата хорошая, ощущается даже спустя 7 часов.


шик

шик

Выдвигаю в любимки - купила почти три года назад - не смогла без него уйти - пудровый красивый аромат, в котором слышала фиалку и мускус - зато какие манкие, женственные, на одежде такая же красота остается - без трансформации. Через год - начал проявляться для моего носа - жасмин, что зимой, что и в теплую погоду, видимо с осязанием перемены произошли - отставила. Сейчас потянуло именно на этот аромат - да он стал ещё красивее!!! Вечером один раз нанесла на шею - утром слышу - розу нежнейшую благородную, чуть пудроватую, свеженькую, НЕ болгарскую - это спустя столько времени я услышала розу...без надоевших ванилек, кориц, конфет, ягод, пачули...

Меньше пол-флакона осталось - теперь не выпускается, разве что остатки в ИМ - одно разорение, елки-палки...надо брать в запас, пока вообще не пропал((


Flarelly

Flarelly

Хороший, цветочный. Но не моё. Мне подарили на день рождения сотку. Продам недорого, обращайтесь в личку. Мск.


нирина

нирина

Прекрасный аромат! Нежный и стойкий! Для меня! Мужу нравится,редко услышишь от него комплимент на парфюм. На весну и лето хорош,на холоде не пробовала и не хочу,есть много других. А этот с весны в лето...


letuchijcvet

letuchijcvet

Один из полностью приятных для меня ароматов. Нежный, под настроение, бесспорно, весенний. На моей коже выдает сирень с влажной горчинкой, что делает его еще интереснее для меня. Очень мягкий и милый, но на прохладную весну. В горячем летнем воздухе с ним странные метаморфозы происходят - искажается аромат, теряется, даже не смогу описать, во что превращается - во что-то невнятно просто душистое. Но в весенней прохладе - очень настроенческий и приятный)


Оленькаnew

Оленькаnew

В предверии весны освежила воспоминания об аромате. У меня 2012г.в. И вот странность - если пару лет назад он казался мне очень насыщенным и даже иногда душил (тогда еще я не пользовалась нишей), то сейчас запах просто сказочно-акварельный, легкий, воздушный. Полностью оправдывает свое название. Деликатный, чувственный, нежный. Сейчас ассоциируется с хрустальными цветами.


Chator

Chator

Очень милая роза и деликатный жасмин. Люблю этот Аддикт за тактичность и женственность. Именно его мне хотелось ощущать всю беременность. Слетает с кожи быстро, обычно ношу днем.

Этот аромат мне кажется подходит для любого времени года. На вечер люблю что то поярче.


Моника Прекрасная

Моника Прекрасная

Появился в моей коллекции совсем недавно. Для меня очень изящный и женственный. Не будет никого раздражать, по-моему.Чувствовать с себя перестаю очень быстро.

Роза в обрамлении мускуса и кедра на мне совсем не выбивается. Сирени не чувствую-чему очень рада.

Согласна, что аромат полностью соответствует флакону-сиреневое настроение)))

Довелось носить только в холодную погоду, как будет звучать в тепле-узнаю позже)))


Tais.Aphina

Tais.Aphina

Появился он у меня в летний день. Пару дней пыталась приобщиться к прекрасному, но как- то совсем не впечатлил : раскрывался медленно, монотонно, навязчиво, душно . Уж очень много цветов... И что же теперь... Выпал снежок, заметно похолодало. И сегодня этот гордый красавец меня просто обаял. Вообще , у меня почти все Addict есть и оригинальный и Delice и Fraiche . Все они очень не похожи друг с другом и каждый имеет право стать любимцем в определенное время года или же настроение.


sashulya2012

sashulya2012

Ода свежести, чистоте, женственности-вот что значит этот аромат для меня. Он прекрасен ранней весной, именно тогда я его и купила. Тонкий аромат розы, подчеркнутый свежей ноткой кедра, хотелось ощущать и в знойную погоду, он был также уместен и гармоничен. Мне кажется, это один из тех ненавязчивых, но пленительных ароматов, которые подчеркнут хороший вкус и придадут своей носительнице особый шарм.


verka6970

verka6970

Самый стойкий из всех аддиктов,иногда даже ловлю себя на мысли что эта стойкость назойлива.Пахнет сутками,несбавляя интенсивности.сам аромат прекрасный и ниначто непохожий.Предпочитаю его в теплое или жаркое время года потому он имеет прохладные ноты в базе и приятно освежает на протяжении дня.И,самое важное всегда получаю комплименты когда ношу его.


morning-glory15

morning-glory15

Этот парфюм неожиданно понравился моему мужу. Сам унюхал уже утром с волос и тела и поинтересовался, чем этот так приятно пахнет. Дала понюхать флакон и он подтвердил, что это тот самый приятный аромат.

На Forever and Ever Dior и впрямь похож, но без фрезии и попроще.


evaneskoo

evaneskoo

Перебирала сегодня свои пустые флаконы и случайно наткнулась на это чудо. На донышке оставалось чуток..сколько нежности в этом запахе, это чистое и искреннее чувство во флаконе. Это первая любовь и романтика, это рассветы вместе и поцелуи под дождём. Почему-то именно такие запахи становятся родными, как запах твоего тела. Его хочется помнить и хочется слышать.

Причём, аромат один из немногих, где цвет идеально ассоциируется с запахом! Сиреневый туман.


Lovelydoll

Lovelydoll

Люблю Sensuelle нежной любовью. Для меня это аромат розы в утреннем саду. Роза и мускус, мускус и роза. Красивейший цветочный прохладный аромат. По крайней мере, на моей холодной коже он звучит так же прохладно.

Запах розы я вообще очень люблю. Когда-то, ещё будучи девочкой-подростком, всегда заходила в бабушкин палисадник, чтобы вдохнуть этот аромат. Самым любимым был куст с розами бледно-розового цвета. Мне казалось, что этим запахом я могу дышать всю жизнь...

Прошлым летом, уже проходя мимо маминой клумбы (мама тоже любитель роз) и почувствовав аромат этой холодной, ледяной розовой розы, я вдруг подумала, что этот цветок пахнет Addict Eau Sensuelle. Да, именно так, цветок мне пах ароматом Dior.

Очень стойкий, красивый, женственный, благородный. В любимых навсегда.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов