Беспроблемное отопление"Ангара-авто" автоматический котел работающий на угле любой фракции 10-50Квт, 1 загрузка-на месяц! Жизнь в своем доме- в удовольствие!

Удалён продавцом.

27 март 2022 09:20
Начальная цена
430 000 руб.
Блиц-цена
431 000 руб.
Удалён(27 март 2022 09:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Котел отопительный
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
45
Материал корпуса
Сталь

Полностью автоматический угольный котел, 1 загрузка-на месяц!

Продам автоматический российский угольный котел 45 кВт для отопления помещения от 80 до 500м2. Работает на углях фракции от 10 до 300мм. Одной загрузки в бункер хватает на 2-22 недели. Работает полностью в автоматическом режиме. Регулирование осуществляется по температуре в помещении либо по температуре теплоносителя. Либо и то и другое в комплексе.

Автоматические угольные котлы «Ангара- авто» – экономичное и эффективное отопление.

Котел оснащен встроенным калибратором угля, автоматической системой подачи угля, , автоматическим розжигом!

Наличие функции автоподжига выгодно отличает наш котел от других, не имеющих данной функции и вынужденных поддерживать процесс горения только для поддержания огня, а это неминуемо приводит к повышенному расходу топлива.

Автоматический твёрдотопливный котел «Ангара-авто» создавался специально для удобства эксплуатации и простоты обслуживания.1 загрузка в месяц, вынос золы раз в 5-6 дней.Возможна установка системы автоматического золоудаления

Котлы Ангара-авто применяют ряд технологий, вобравших в себя все лучшие достижения, и благодаря этому имеют уникальные возможности, не имеющие аналогов даже у импортных автоматических твердотопливных котлов:

Преимущества твёрдотопливного котла

Меньший расход топлива, благодаря более эффективному сгоранию

Большое время автономной работы — до 30 дней

Не требует трудоёмкого обслуживания. Чистка требуется 1-2 раза в сезон, очень проста и занимает не более 10 минут.

Может эффективно работать в большом диапазоне мощности — от 30% до 120% от номинальной.

Встроенный калибратор угля позволяет использовать в качестве топлива обычный неподготовленный уголь. Благодаря этому расходы на топливо будут до трёх раз меньше, даже в сравнении с другими автоматическими угольными котлами.

Розжиг по нажатию одной кнопки. Больше нет необходимости пачкаться об уголь пытаясь поджечь его. Вы просто нажимаете кнопку на контроллере и наблюдаете, как топливо само разгорается. После первого осеннего запуска, котел все делает сам. Тухнет, разжигается, даже очищает колосники.

Основное преимущество перед котлами типа «Дефро» - отсутствие постоянно клинящего шнека.

Подача угля осуществляется простым, а значит очень надежным цепным транспортером.

В силу особенностей конструкции ,абсолютно, от слова совсем исключены случаи возгорания топлива в бункере

Перед электрическими котлами и котлами, использующими жидкое топливо, имеется колоссальное преимущество в цене на топливо, благодаря чему отопление дома или любого другого помещения обойдётся в разы дешевле.

КПД автоматических котлов на много выше привычных котлов с ручной закладкой. Современная автоматика, регулируемая подача топлива и интенсивность наддува воздуха гарантируют равномерное и максимально полное сжигание топлива. Высокий КПД котла и управляемый процесс горения, выдающий ровно столько тепла, сколько необходимо, чтобы поднять и сохранить установленную Вами температуру, напрямую влияют и на его экономические характеристики. Экономия топлива в твердотопливных "автоматах" достигает 35-45%.

Наши автоматические угольные котлы обеспечивают непрерывное автоматизированное отопление без постоянного наблюдения и работу в течении нескольких недель на одной загрузке топлива. Размеры бункера по желанию, от 500 до 3000 кг.

В котлах длительного горения «Ангара Авто» решена основная проблема в работе твердотопливных котлов – автоматизировано управление временными промежутками между загрузками топлива, что позволяет избежать необходимости постоянно следить за топкой.

Наличие многоуровневой системы защиты убережет Ваш дом от множества аварийных ситуаций, а установка всего одной видеокамеры позволяет 24 часа в сутки в режиме онлайн видеть все параметры работы Вашей системы отопления

Роботизированная технология производства «Ангара Авто» и использование высококачественных материалов, а также применение отработанных конструкторских решений обеспечивают надежность и безопасность выпускаемых изделий.

Сварку всех изделий производим полуавтоматическими сварочными аппаратами для глубокой проварки шва.

Уголь, на сегодняшний день является самым доступным и недорогим видом топлива, соответственно, угольное отопление с котлами «Ангара Авто» является экономически очень выгодным.

Гарантия 2 года.Срок службы-более 30 лет

В своем стремлении облегчить жизнь домовладельца мы разработали и воплотили в жизнь несколько возможных решений загрузки котла.

1.Из подземного хранилища

Время выгрузки автомобиля в подземный бункер не более 5 минут.

В дальнейшем уголь автоматически перемещается в бункер котла

2.С внешнего наземного сребкового транспортера

Время выгрузки 3-х тонного «японца» - 30 минут, уголь сразу перемещается в бункер котла

3.Биг-бегами из кузова «воровайки» в бункер котла

4.Ручная загрузка угля в бункер, по мере необходимости, лопатой, ведром.

Изготавливаем модульные котельные

Две минуты разговора по телефону, заменяют неделю переписки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

330 это комплект ? С трубой и помещением ? Или нужно будет купить трубу и построить помещение ?
27 янв 2018 17:45
Еще и дом который надо обогревать в подарок!
А если серьезно,330 это цена котла.помещение надо построить,трубу купить и смонтировать.
27 янв 2018 18:04
Здравствуйте! Вы все очень красиво описали о данном лоте, но вот вопрос строю баню с тех комнатой и возможно ли подключить дом к этому котлу для обогрева или только одно помещение где он будет находиться? Заранее спасибо за ответ
27 авг 2017 11:04
Возможно, именно так обычно и делают.Звоните,все расскажу и покажу на наглядных примерах
27 авг 2017 17:45
Здравствуйте.Доставка,установка,подключение входит в стоимость?
25 фев 2017 09:19
Здравствуйте. Зависит от того куда доставлять и сложности подключения.Звоните, обговорим.
25 фев 2017 10:49
как я понимаю это мобильная котельная?на всякий случай электро котёл предусмотрен?
11 фев 2017 14:55
По желанию заказчика в мобильной котельной можно установить любое оборудование
11 фев 2017 17:11
А где это чудо можно посмотреть и пощупать?
7 фев 2017 18:12
Посмотреть можно в д. Минино. Позвоните 2416-616 , согласуем время, покажу действующие котельные с различными вариантами исполнения.
8 фев 2017 04:25
Использую котел уже два сезона. В связи с родом деятельности часто бываю вне дома продолжительное время. Раньше тратил огромные суммы на поддержание температуры в доме электрическим котлом. Теперь у меня есть супер котел Ангара-авто. Он сам держит температуру в доме на заданном уровне. Приезжаю на выходные всегда в теплый уютный дом. За два сезона ни одного сбоя. Использую обычный балахтинский уголь.. Очень удобно. Ребята продавшие котел привозят уголь на «воровайке» в больших мешках и сразу загружают мне в бункер. Ни пыли, ни грязи, красота! Спасибо огромное!
25 янв 2017 16:44
Вам спасибо за доверие и за то что нашли минутку написать доброе слово!
25 янв 2017 16:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов