Лот: 8885439. Фото: 1. Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil... Масла, жидкости

Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil LS 85W-90, 1L

Цена
540 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2017 08:12)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
1
Низкие цены и широкий ассортимент моторных масел, шин, фильтров, свечей от ведущих Российских и мировых производителей. Только настоящие оригинальные масла от официальных дистрибьюторов. Бесплатная доставка (от 1000 рублей) по городам: Красноярск, Зеленогорск, Уяр, Заозерный, Бородино. При сумме заказа меньше 1000 рублей условия доставки/самовывоза обсуждаются отдельно. Звоните!

Отвечает требованиям ведущих производителей легковых и грузовых автомобилей, а также агрегатов для специальной внедорожной техники: DAF, Volvo, ZF, General Motors.

Минеральное масло с LS-присадками для высоконагруженных гипоидных передач. Предназначено для мостов с самоблокирующимся дифференциалом и без него.
В масле Hypoid-Getriebeoil GL-5 LS 85W-90 используются высококачественные минеральные базовые компоненты, отличающиеся хорошей стойкостью к старению. Масло содержит специальный пакет присадок обеспечивающий надежное функционирование самоблокирующихся дифференциалов и отличный уровень защиты гипоидных передач от износа.

- Позволяет функционировать дифференциалу повышенного трения в оптимальном режиме
- Предотвращает возникновение эффекта "Stick-Slip"
- Способно выдерживать высокие нагрузки

Обеспечивает надежную долговременную эксплуатацию таких требовательных узлов, как гипоидные главные передачи и самоблокирующиеся дифференциалы, гарантируя отличную защиту в обычных условиях эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов