Лот: 8883193. Фото: 1. Макет камеры видеонаблюдения... Видеонаблюдение

Макет камеры видеонаблюдения. Муляж камеры видеонаблюдения (полусфера...

Цена
290 руб.
Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 мая 2018 13:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
Другое
Макет камеры видеонаблюдения (полусфера) для размещения внутри помещения.

Вид этой камеры видеонаблюдения отпугнет злоумышленников и защитит Ваше имущество! Никто даже не догадается, что вместо настоящей камеры Вы повесили муляж.

Система видеонаблюдения всегда (кроме скрытого размещения) является не только техническим средством охраны, но и обладает мощным психологическим фактором. Муляж видеокамеры, при своей относительной дешевизне, в отдельных случаях, может очень эффективно применяться именно как психологический фактор и поможет решить такие серьезные проблемы как потери магазинов на кражах в торговых залах, производственных и складских помещениях, отпугивание потенциальных злоумышленников, предотвращение порчи имущества, угонов автомобилей, грабежи и т.п. Самое важное здесь, чтобы муляж видеокамеры был качественным и полностью создавал иллюзию работающей системы видеонаблюдения. Именно системы видеонаблюдения!!! Ведь когда мы видим смотрящую на нас камеру видеонаблюдения, мы считаем, что нас кто-то видит и случись что-то, этот кто-то — отреагирует!

Где имитация видеоконтроля будет наиболее востребованы и эффективны? Это могут быть магазины, автостоянки, подъезды, дачные участки. Поэтому муляж камеры видеонаблюдения – это действенная профилактика правонарушений (вандализма и хулиганства, прежде всего).

Особую актуальность приобретает установка камер в квартирах, где весь день пребывают дети на попечении нянь. Фиктивная «камера», или, точнее, муляж купольной камеры видеонаблюдения, установленный в квартире, поможет избежать нежелательного и недопустимого поведения постороннего человека по отношению к младенцу, не способного рассказать о случившемся.

Установка видеокамер-муляжей используется во многих коммерческих зданиях как внутри помещения, так и снаружи. Практика показывает, что самыми эффективными местами являются супермаркеты, рестораны, ларьки, кассы.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ >>
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ >>



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте где находитесь.?
4 окт 2017 13:47
Бебеля 61 а
4 окт 2017 21:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов