Лот: 8875480. Фото: 1. Игровой системник с рубля. Компьютеры в сборе

Игровой системник с рубля

Текущая цена
12 600 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Текущая цена
12 600 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Удалён(29 янв 2017 14:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
MSI
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
4096
Объём жесткого диска, Гбайт
500
Сокет
LGA 775 (Socket T)
Компу полгода использования. Материнка была резервная, не использовалась ранее. В использовании полгода.
Итак комп:
1. Материнка MSI 7379 ver 2.0 на чипсете G31 - в использовании полгода, прошита последним биосом.
2. Процессор Intel Xeon E5440. Полноценный четырехядерник с большим кэшем. В легком разгоне сейчас работает на частоте 3Ггц.
тянет все в принципе, от офисных и интернет задач до игр современных. По тестам вполне обходит феномы Х4 - в использовании полгода. Проц в принципе холодный. Производительность в win7 по процессору 7.3
3. Кулер новый Gamma Archer Pro - с медным сердечником, с хорошим запасом + термопаста Arctic Cooling MX-4
4. Блок питания и корпус новые. Trin U3115 с блоком питания на 400Вт (По желанию могу поставить FSP500PNR - новый, за отдельную плату)
5. Оперативная память DDR2 800 два модуля по 2Гб низкопрофильная. - так же полгода в использовании
6. Жесткий диск Seagate 500Gb не новый, но в порядке полном.
7. Видеокарта Asus GTX 750Ti на 2Gb - новая видеокарта с коробки. Видеокарта производительная среднего диапазона, не требует доп.питания. Раньше стояла HD6450 Silent, т.к. комп в основном для работы и интернет серфинга использовался.

В общем комп достаточно производительный в принципе для любых задач, в том числе для современных игр. Если поставить SSD то вообще будет пуля . Возможна продажа досрочная. Возможна продажа с HD6450 Silent.
Возможен обмен

Для тех, кто интересуется какие игры потянет. На этом компе, только с другой видеокартой- R7 360, прошел Ведьмака 3 и Дарк Соулс 3. Больше ничего не ставил и не проверял. Но GTX750Ti пожалуй будет даже поинтереснее R7 360.
В общем комп потянет любую современную игру на средних настройках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов