энциклопедия Мир математики

Торги завершены. Лот не продан.

28 апр 2023 05:52

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8875185. Фото: 1. энциклопедия Мир математики. Энциклопедии

энциклопедия Мир математики

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 апр 2023 05:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
DeAgostini
Количество страниц
159
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Серия откроет вам секреты и неизвестные грани этой древней науки, соединяющей точность и логику, ответит на многие вопросы. Простая форма изложения основных теорий делают выпуски понятными, увлекательными и доступными для каждого.


45 книг


Оказывается, математика окружает нас везде и присутствует во всех аспектах нашей жизни. Не верите? Приобретите коллекцию «Мир математики» от издательского дома DeAgostini и убедитесь в этом сами. Серия откроет вам секреты и неизвестные грани этой древней науки, соединяющей точность и логику, ответит на многие вопросы. Простая форма изложения основных теорий делают выпуски понятными, увлекательными и доступными для каждого.

Посмотрите на математику с интересом.

Математика постоянно развивается, эволюционирует, сплетаясь с нашей жизнью и влияя на нее, о чем мы даже не задумываемся. Соберите коллекцию из 45 выпусков от ДеАгостини, чтобы открыть захватывающие математические тайны:

связанные с известными именами, заложившими основу. Многие слышали о Пифагоре, Эйлере, Евклиде и многих других, но мало знают об их вкладе в развитие науки;

наполненные загадками и непостижимостью. Здесь и история о парадоксальной теореме Ферма и проблеме, поставленной Гольдбахом и увлекательная теория игр;

окружающие нас в повседневной современной жизни. Узнайте, что общего у математики и предсказанием погоды, защитной системой GPS или интернета, как искусство и музыка связаны с точной наукой, а также как эта дисциплина влияет на взаимоотношения между людьми.

Как построена коллекция «Мир математики»

В серию включено 45 выпусков. Каждый из них познакомит вас с конкретной темой. Стиль изложения простой, рассчитанный на широкий круг читателей. Книги будут привлекательны и познавательны и для тех, кто далек от математики, но кто стремится расширить свой кругозор и повысить общее развитие. Данная серия пригодится, как дополнительный материал для школьников. Многим родителям книги из серии Мир математики помогут доходчиво объяснить своему ребенку основы математики, привлечь его интерес к этой важной науке, что повысит успеваемость и отдачу в учебе. Приобретите книги серии Мир математики и окунитесь в увлекательное плавание по вселенной цифрового мира, открывая основы логики и разума, стараясь постичь непостижимое.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов