Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 фев 2018 18:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Fidget Cube новый, поможет вам сосредоточиться и успокоить нервы.
Fidget Cube - кубик-антистресс, игрушка, которая помогает сфокусироваться!
Если вы НЕ любите держать свои пальцы в спокойствии, вам нравится щелкать, нажимать, переключать, то эта игрушка именно для вас!
Многие люди в минуты беспокойства или, наоборот, сосредоточенности совершают непроизвольные движения пальцами рук: комкают бумагу, щелкают ручкой, теребят пуговицы, вертят в руках предметы, постукивают по столу и т.д. Мало того, что иногда это выглядит нелепо. Такое поведение часто мешает окружающим и раздражает их, а в некоторых ситуациях, например, на деловых переговорах, может серьезно повредить делу.
Fidget Cube – удачное решение для тех, кому знакома подобная проблема. Небольшой механический гаджет позволит в нужный момент занять руки и совершать манипуляции пальцами бесшумно и практически незаметно. Он представляет собой кубик, на сторонах которого расположены кнопки, шарик, ролики, переключатель, а также вращающийся диск и джойстик, напоминающие знакомые геймпады. Fidget Cube легко всегда иметь при себе, он компактен и без проблем помещается в кармане.
Реально успокаивает, проверено!

Внимание! ( caution)
Не попадайтесь на уловки мошенников, пытающихся "впарить" вам по космической цене "оригиналы" , выдавая себя за инвесторов и прочих деятелей, все это дешёвый трюк и развод.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
Подскажите, а у Вас есть доставка?
Заказ 5 кубиков.
22 фев 2018 16:56
Здравствуйте! куда?
22 фев 2018 17:09
И как же оригинал определить тогда?) потому что цены от 300 и до 700 у вас
7 июня 2017 14:49
там нет никакой электроники берите за 300))
7 июня 2017 15:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов