Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 янв 2017 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Rolsen
Ультрасовременный DVD видеоплеер Rolsen RDV-4014 – это прибор, который позволит Вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, проигрывая их с дисков. Отличное решение проблемы просмотра фильмов, если Ваш телевизор не оборудован USB-выходом для подключения флеш-накопителя. Представленный агрегат спроектирован и произведен именитой компанией Rolsen, которая давно является одним из авторитетных производителей высококлассной мультимедийный электроники. Видеоплеер DVD Rolsen RDV-4014 поддерживает самые распространенные оптические носители, в числе которых CD-R, CD-RW, DVD±R, а также DVD±RW. Более того, аппарат с легкостью воспроизводит фильмы в флеш-накопителей, т. к. оборудован USB-портом. Использование устройства благодаря этому становится еще более приятным и простым. Прибор поддерживает большинство форматов файлов. В комплектацию входят батарейки для пульта ДУ, сам пульт и композитный кабель. Имеются S/PDIF коаксиальный, композитный AV и компонентный YPbP выходы.

Краткие характеристики:
Проигрыватель
Поддерживаемые оптические носители CD-R, CD-RW, DVD±R, DVD±RW
Воспроизведение с USB накопителей есть
Аудио
Форматы декодирования звука DTS
Караоке (микрофонные входы) есть
Подключение и сеть
Аудио/видео выходы композитный AV, компонентный YPbPr

DVD Плеер абсолютно новый (Витринный образец) в полном комплекте с фирменной гарантией от авторизованного сервисного центра!

Приобретая у нас товар вы получаете качественную технику, по сниженным ценам с гарантией как от производителя, так и от нас!

По всем вопросам вы можете обратиться по номеру телефона: +7 904 892 0474

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов