Лот: 8861359. Фото: 1. домик игровой. Игровые домики, палатки

домик игровой

Цена
21 000 руб.
Цена
21 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 апр 2017 18:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Дом игровой для участка. Деревянный, площадь 2,7 м2
Детские игровые домики заслуженно завоевали популярность среди детей и родителей.
Неоспоримым фактом является то, что игра способствует развитию личности и прививанию детям социальных навыков.
В настоящее время рынок пестрит предложениями развивающих игрушек для детей и, безусловно, каждый найдет себе в этом потоке предложений подходящий вариант.
Что касается игровых домиков: проще всего выбрать модель из пластика, выбрать один из предлагаемых вариантов цветовых комбинаций, комплектацию модели и выбрать подходящие габариты, установить эту легкую конструкцию на участке или даже в доме. Стоимость таких домиков от 15000 до 60000 тысяч. Выбираем покупаем, играем.
С домиками из дерева процесс игры становится намного увлекательнее. Во первых - изначально можно вовлечь ребенка в процесс создания своего игрового пространства. Ребенок может самостоятельно выбирать, сколько в доме будет окон, какого цвета будут элементы домика. Во вторых, что не мало важно, в домике можно делать ремонт (покраска стен, клейка обоев, можно самостоятельно прибивать полочки, украшать жилище рамками с детскими рисунками). Это как раз такие моменты, которые вдохновляют ребенка на самостоятельное принятие решений, на обустройство своего личного пространства. Деревянные домики, в отличии от пластиковых в летнюю жару не создают парникового эффекта, в них уютно и комфортно. И совершенно не стоит опасаться того, что детвора, собравшаяся в гостях у вашего ребенка, снесет дом и перевернет его на бок, ведь не смотря на то, что конструкция предназначена для игры, к монтажу предъявляются все правила возведения подобных конструкций и домик надежно будет стоять там, где положено.
Домики и беседки изготавливаются из древесины, обработка материалов производится безопасными составами, покраска элементов осуществляется красками, разрешенными к использованию в детских учреждениях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А песочницы делаете?
26 апр 2017 18:22
да, конечно
27 апр 2017 18:39
А домик поменьше размерами можно?
14 март 2017 09:39
добрый день, разумеется.
любые размеры в пределах игровых. любые ваши инженерные задумки.
(на капитальное строительство пока заказы не принимаю)
17 апр 2017 12:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов