Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2017 08:46)

Описание лота

Состояние
Б/у
МР-53М – простой, надёжный и очень популярный российский пневматический однозарядный пистолет от Ижевского механического завода, замечательно подходящий для развлекательной и спортивной стрельбы. Очень низкая цена делает эту модель доступной для новичков, при этом первичные стрелковые характеристики оружия достаточно хороши, а при желании пистолет поддаётся улучшению посредством установки и замены многих частей.

Эргономичный дизайн и удобная пластиковая рукоять делает эксплуатацию модели комфортной как для правшей, так и для левшей. В конструкции оружия используется пружинно-поршневая система зарядки, взвод осуществляется вертикальным переломом ствола. Безопасность при использовании пневматического пистолета обеспечивают специальные защитные механизмы - например, блокировка выстрела, если ствол не полностью заперт, защита от удара стволом в случае, когда при взводе случайно срывается рука.

Механизм спуска позволяет регулировать рабочий ход спускового крючка и настраивать его длину по своему усмотрению. Прицел также поддаётся тонкой настройке по горизонтали и вертикали. Начальная скорость пули стандартного 177-го калибра (4,5 мм) — 100 м/с. По габаритам МР-53М сложно назвать малышом: длина пистолета 40,7 см, вес — 1,2 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!Обмен на наш лот?
17 фев 2017 09:12
нет
19 фев 2017 09:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов