Цена
2 300 руб.
ВРЕМЕННО работаем с 12:00 до 19:00, ДОСТАВКА (см.раздел «ДОСТАВКА ТОВАРА»). Вопросы по товару лучше писать в WhatsApp +7902-924-69-47
Снят с торгов(25 дек 2019 20:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Парктроник
Производитель
ParkMaster

СМОТРИТЕ НАШИ ЛОТЫ




Парковочные датчики ParkMaster – это, прежде всего, высокочувствительные ультразвуковые датчики с широкой областью рассеивания сигнала. Более того, в современных системах ParkMaster возможен выбор до двух десятков типов индикаторов: от трех светодиодов – до разнотипных дисплеев с указанием расстояния до препятствия и направлением на него.

Немаловажно, что все парковочные радары ParkMaster адаптированы к суровым погодным условиям, и проходят обязательные тестирования на безотказность работы в условиях низких и высоких температур (от -30 до +40 градусов по Цельсию), повышенной влажности и загрязненности.

Парковочный радар, по другому - парктроник (от англ. parktronic), поможет избежать досадных мелких аварий и следующих за ними материальных затрат. Нередко мы наблюдаем печальную картину: автомобили с разбитым задним бампером, поцарапанным извне корпусом, вмятинами и подобными мелкими дефектами. И виной тому, в большинстве случаев, не отсутствие практики вождения автомобилиста, а помехи, которые невозможно заметить, находясь в салоне авто: столбики, высокие бордюры, габаритные предметы лежащие на дороге.


Система использует ультразвуковые датчики, врезанные в переднем и/или заднем бамперах для измерения дистанции к ближайшим объектам по отражённому от них ультразвуку. Система издаёт прерывистый предупреждающий звук и отображает информацию о дистанции на дисплее для индикации того, как далеко находится машина от препятствия.


Система работает по принципу эхолота. Датчик-излучатель генерирует ультразвуковой (порядка 40 кГц) импульс и затем воспринимает отражённый окружающими объектами сигнал. Электронный блок измеряет время, прошедшее между излучением и приёмом отражённого сигнала, и, принимая скорость звука в воздухе за константу, вычисляет расстояние до объекта. Таким образом поочерёдно опрашиваются несколько датчиков и на основании полученных сведений выводится информация на устройство индикации и, при необходимости, подаются предупреждающие сигналы с использованием устройства звукового оповещения.


• изменяемая частота звукового сигнала по мере приближения препятствия

• регулировка громкости звукового предупреждения

• возможность скрытой установки бипера

• минимальное вмешательство в интерьер автомобиля

• комплектуется 4 датчиками типа ZJ


Блок управления


• регулировка точки отсчета для автомобилей с запасным колесом, фаркопом и т.д.

• регулировка высоты установки датчиков от 40см до 70см


Датчик ZJ

• врезной датчик диаметром 22мм

• простота установки

• надежное крепление датчика в бампере

• выпускается в трех цветах: черный, серебристый и белый

Доставка в другие города

Отправляем т.к. СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, черные есть?
25 дек 2019 20:52
сколько будет стоить установка в suzuki sx4?
5 июля 2017 17:28
Добрый вечер, по стоимости установки обратитесь в наш установочный центр
по тел. 2-925-950, работаем с 10 до 19ч, ВС - выходной.
5 июля 2017 21:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов