Лот: 8852967. Фото: 1. Кресло-мешок классик "Марокко". Кресла-мешки

Кресло-мешок классик "Марокко"

Начальная цена
4 290 руб.
Блиц-цена
4 690 руб.
Начальная цена
4 290 руб.
Блиц-цена
4 690 руб.
Удалён(25 янв 2018 12:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
При покупке кресла, предоставляем Сертификат номиналом в 3000 руб, для покупки дивана!
Эксклюзивное бескаркасное кресло-мешок Классик Марокко - эталонное кресло в линейке компании tamm'antimebel™. Модель выполнена в ткани с дизайном в виде пестрого африканского этнического узора. Ткань внешнего чехла - гобелен (состав 65% хлопок, 35% полиэстер). Материал произведен по эскизам компании специально для бескаркасной мебели под маркой tamm'antimebel™.

Высота кресла 120см
Диаметр (max) 85см
Нагрузка (max) 160кг
Вес кресла-мешка 5кг
Внутренний чехол непромокаемый, повышенной прочности с безопасным замком.
Внешний чехол авторский гобелен
Наполнитель спецнаполнитель

Гобелен - превосходная мебельная ткань, ее как правило, отличают: насыщенная цветопередача, практичность и износостойкость, умопомрачительная фактура. Бескаркасное кресло-мешок "Марокко" отличается гармоничным сочетанием визуальной яркости изделия и превосходным комфортом. Наличие водоотталкивающего прочного внутреннего чехла в сочетании со съемным внешним чехлом, делают уход за креслом крайне простым. Для обновления внешнего чехла мы рекомендуем сухую чистку.

Абсолютно Новое в упаковке! Заполняется гарантийный талон в момент покупки! Гарантийный талон предоставляет Вам право, один раз в год, совершить покупку внешнего чехла с 35% скидкой! Кресло оснащено традиционным защитным клапаном, благодаря чему, Вы можете не опасаться рассыпания наполнителя, даже если кто-то решит расстегнуть молнию.

Также доступен в размере Босс 150*100см -5690руб.

Мы есть на флампе. https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/tamm_antimebel_fabrika_beskarkasnojj_mebeli_i_aksessuarov-98569070041208
У нас только качественная продукция. http://krsk.tammantimebel.ru/kachestvo-produktsii-tammantimebel/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ваш вкус к обивке действительно очень неплох! Но это все-таки весьма дороговато для вещи
10 янв 2017 16:52
Спасибо) Да, возможно, для кого-то дорого, но мы отвечаем за качество товара. Есть сертификат соответствия, кресло бескаркасное (гарантирует безопасность детям), водоотталкивающий внутренний чехол(если что то прольется наполнитель не пострадает), защитный клапан (дети не смогут открыть его, и это убережет от рассыпания наполнителя по всему дому), внешний чехол из авторской ткани - гобелен, который снимается и вы с легкостью сможете его постирать, гарантийный талон предоставляется на год. Также раз в год вы можете воспользоваться им и приобрести другой внешний чехол с 35% скидкой. И вы утверждаете, что это дорого? По моему за такое кресло не жалко отдать эту сумму
11 янв 2017 10:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов