Лот: 8850571. Фото: 1. Биослайсы SunWay фруктово-ягодные... Овощи, фрукты, зелень

Биослайсы SunWay фруктово-ягодные. Банан + Клубника

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Удалён(2 апр 2017 15:01)

Описание лота

Интересно, что привычные всем картофельные чипсы на свет появись совершенно случайно. Как-то один из посетителей ресторанного заведения заявил, что отказывается есть приготовленное блюдо из-за того, что жареный картофель нарезан слишком толсто. Повар решил отомстить привередливому клиенту: нарезал картофель настолько тонкими слайсами, насколько это было возможно, и, традиционно поджарив его, торжественно подал капризному клиенту. Никто даже предположить не мог, что уже в скором времени такая изысканная «месть» станет фирменным блюдом, и не только в этом ресторане!
Долгое время было принято считать, что чипсы бывают только картофельные. Однако со временем возник вопрос: можно ли любимый многими снек сделать менее калорийным и более полезным и разнообразным? Оказалось — можно.

Сегодня в некоторых специализированных магазинах и аптеках Европы, Америки и Японии пользуются большим спросом разнообразные фруктовые чипсы (слайсы). И это не удивительно, т.к. этот новый продукт вызвал настоящий бум у приверженцев здорового образа жизни. Слайсы низкокалорийны, очень вкусны, полезны и не имеют возрастных ограничений.
Биослайсы SunWay фруктово-ягодные являются отличными биокорректорами.

В процессе производства данного продукта используется технология сублимирования. Сублимирование – это метод переработки, позволяющий сохранить и в сотни раз приумножить полезные свойства фруктов и овощей.

Суть технологии заключается в том, что при максимально низких температурах из живых продуктов за несколько секунд под очень высоким давлением на высокоточном и высокотехнологичном оборудовании вымораживается жидкость.

Клеточный состав фруктов при данной технологии становится «родственным» клеткам человеческого организма из-за своей сохранённой натуральности и поэтому его встраиваемость в обменные процессы нашего организма почти 100%!!! Именно поэтому биодоступность и эффективность биослайсов SunWay очень высока. Из 10 кг свежих фруктов мы получаем 1 кг продукта, в котором содержится витаминов, клетчатки, микроэлементов как в 10 кг свежих. Сегодня мы в состоянии, используя эти новейшие технологии, сделать питание лекарством!

С нами сотрудничают наши зарубежные партнёры-производители, которые имеют высокотехнологичное производство и все наивысшие удостоверения качества продукции, признанные на мировом уровне.

Именно благодаря современнейшим технологиям и сотрудничеству с самыми прогрессивными производствами мира, Корпорации SunWay удалось сегодня быть одной из первых, кто представляет в таком качестве и на таком уровне данное направление на рынке России, стран СНГ и Европы и других регионов.

Сама природа со всеми своими красками, со всей своей красотой и вкусом сегодня приходит к Вам в дом независимо от сезона. Ведь мы представляем международному рынку – лучшее.

У Вас сегодня особый продукт! Биослайсы SunWay – элитное питание Вашей семьи!

Будьте счастливыми и радуйтесь каждому дню!
Клубника – прекрасное летнее угощение. Эта ягода родом из Америки, а сейчас огромное количество её сортов культивируется по всему миру... (читать подробнее..)
Банан - одно из самых древних культивируемых растений. Его родиной считаются острова Малайского архипелага, где, как полагают учёные, древние жители выращивали их и употребляли в пищу как дополнение к рыбной диете.
Ещё один продукт, который был выбран для фруктовых биослайсов SunWay – это банан.
Индийцы называют банан райским фруктом. Благодаря наличию в мякоти банана катехоламинов (серотонин, допамин и другие), бананы широко применяются как диетический продукт при воспалительных заболеваниях слизистых оболочек полости рта, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при энтеритах различной этиологии, в детском питании.

Полезные свойства бананов
Чтобы судить о полезных свойствах этого фрукта, необходимо знать сколько и какие полезные вещества входят в его состав. Витамины и минералы, которые содержит банан, являются хорошим профилактическим средством для предупреждения многих заболеваний.

В мякоти этого плода есть витамин С, который, являясь сильнейшим антиоксидантом, помогает замедлить процесс старения кожи, а также повышает сопротивляемость организма различным инфекционным заболеваниям.
Содержание витаминов группы В способствует уменьшению симптомов при ПМС, благотворно влияет на нервную систему.
Банан содержит каротин, который защищает от появления сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, а также предотвращает преждевременное старение организма.
В мякоти есть витамин Е, продлевающий активную жизнедеятельность клеток кожи, делая ее эластичной и гладкой.
Биослайсы SunWay фруктово-ягодные Банан + Клубника – это кусочки (дольки), которые сохранили абсолютно все свойства натуральных фруктов.
Это блюдо необыкновенно вкусно! Прекрасная замена быстрым и вредным перекусам.

В каждом кусочке фруктово-ягодных биослайсов SunWay Вы получаете абсолютно безопасную пищу, чистый организм, стройную фигуру и полноценное питание каждый день!
В биослайсах SunWay сохранён не только состав, но также цвет и почти не нарушена форма.
Скидка 10% при заказе от 4500 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можно номер
7 фев 2017 22:05
89504211270
12 фев 2017 09:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов