Лот: 8849867. Фото: 1. Бензиновая электростанция FUBAG... Бензо-, мотоинструмент

Бензиновая электростанция FUBAG BS 7500 A ES

Цена
51 990 руб.
Цена
51 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 янв 2018 13:58)

Описание лота

Высокая мощность для универсального применения
Мощная электростанция с большим топливным баком и электростартером. Станция оснащена автоматическим декомпрессором, облегчающим запуск. Рама станции имеет подготовку для установки опционального транспортировочного комплекта Fubag: Колеса и ручки, шифр 568286. Для каждой розетки установлен индивидуальный предохранитель.
Подходит для аварийного или мобильного электроснабжения и для работы в мастерской или на стройке. С блоком автоматики - отличный выбор в ситуации, когда нужен источник аварийного энергоснабжения загородного дома, способный функционировать в автоматическом режиме, без вмешательства со стороны владельца. Оборудована мощным и экономичным профессиональным OHV-двигателем FUBAG. Номинальная электрическая мощность составляет 7 кВт, этого достаточно для работы бытовых электроприборов, включая насосы водоснабжения, электроинструмент и садовую технику. Три розетки на 220 В: две стандартные, рассчитанные на максимальный ток 16 А, и одна усиленная, 32 А, предназначенная для подключения особенно мощных потребителей.
С блоком автоматики – автономный источник аварийного энергоснабжения
Блок автоматического контроля позволяет использовать станцию в качестве источника аварийного энергоснабжения. В аварийной ситуации блок подаёт команду на запуск станции, восстанавливая энергоснабжение. После восстановления напряжение в электросети блок остановит станцию и переключит питание потребителей на основную сеть.
В режиме ожидания станция осуществляет постоянную подзарядку бортового аккумулятора от сети.
Внимание! Блок автоматического управления Startmaster BS 6600 не входит в комплектацию станции и поставляется опционально.
Длительная работа без дозаправки
Вместительный 25-литровый топливный бак обеспечивает длительную работу без дозаправки до 6 часов при 75%-й нагрузке.
Надежность конструкции
Прочная стальная рама повышает надёжность конструкции, блок «двигатель-генератор» крепится к ней через резиновые амортизирующие элементы, что снижает уровень шума и вибрации.
Контроль параметров работы
Передняя панель русифицирована и снабжена многофункциональным дисплеем, отображающим основные рабочие параметры – напряжение, частоту и число отработанных моточасов. Станция оборудована системой AVR, которая позволяет контролировать характер нагрузки и в зависимости от этого регулировать работу двигателя. Система защиты от перегрузки отключает двигатель при коротком замыкании, предотвращая его поломку.
Характеристики
Максимальная мощность, (LTP), кВА 7,3
Продолжительная мощность (COP), кВт 7,0
Номинальное напряжение, В 220
Номинальный ток, A 29,5
cos ф 1
Частота, Гц 50
Класс защиты IP 23
Модель двигателя FUBAG
Тип двигателя профессиональный OHV-двигатель
Объём двигателя, куб. см 420
Электростартер есть
Реверсивный старт есть
Максимальная мощность, кВт/HP 9/12
ТопливоБензин А-92
Объём бака, л 25
Время работы при 3/4 нагрузки, ч 6,2
Уровень шума на 7 м, дБ (А) 80
Вес, кг 92,8
Длина, мм 694
Ширина, мм 571
Высота, мм 524
Розетка 220 В / 16 А, шт 2
Розетка 220 В / 32 А, шт 1

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов