Начальная цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 янв 2017 10:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В наличии: (нейтральный) - 40 порций
Ключевые преимущества:
-До 90% белка
-Низкое содержание углеводов и жиров
-Идеально подходит для набора и поддержания сухой мышечной массы

В порции (25г):
97 ккал
Жиров 0.3 г
Углеводов 0.6 г
Белка 23 г
Соль 0.13 г

Изолят сывороточного белка считается высококачественным белком, у которого наивысшая биологическая ценность. Он снабжает организм необходимыми строительными кирпичиками, а они помогают в синтезе аминокислот. Последние нужны для мышечной массы. Бодибилдерам и культуристам хорошо известно, какими важными являются протеиновые добавки.

Из-за практически полного отсутствия жиров и углеводов в изоляте, его разрешается принимать во время диеты. При утреннем приёме на голодный желудок человек получает анаболический эффект для всего организма. Поскольку изолят усваивается очень быстро, очень важно принимать его сразу после интенсивных тренировок. У Вас замедлится катаболический процесс в мышцах, и Вы быстро восстановите силы.

Impact Whey Isolate содержит до 90% белка. Комплексный профиль аминокислот данного продукта обеспечит всеми незаменимыми аминокислотами (EEA) и более, чем 2г лейцина в каждой порции.

Рекомендации по применению: добавьте 150-250мл воды или молока в наш шейкер (чем меньше жидкости, тем более густым будет ваш коктейль). Потом добавьте 1 большую MP ложку продукта (25г), смешайте и выпейте. Принимайте 2-3 раза в день или по необходимости.
1 x большая MP ложка вмещает 25г.

Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке
au.ru/u/keks_789/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов