Цена
220 руб.
Удалён(6 март 2023 13:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Бактерицидный и противовоспалительный крем PAYAYOR (Другие названия ? Паяор, Пайайор, Па-йа-йор). на основе тропического растения Clinacanthus Nutans (Burm.f) Lindau (Клинакантус нутанс).

Мазь Пайяор показана как средство наружного применения для лечения вируса простого герпеса второго типа, аллергических реакций на коже, крапивнице, зуде, жжении кожи, при укусах насекомых. Также можно использовать для лечения фурункулов и других кожных заболеваниях, в том числе бери-бери.

Clinacanthus Nutans (Burm.f) Lindau (Клинакантус нутанс) ? Листья Клинакантуса используют в тропическом климате для лечения аллергической реакции на коже, крапивнице, при боли, зуде и жжении после встречи с москитами или комарами. Кроме того, в Юго-Восточной Азии Клинакантус используют в качестве противоядия при укусах змей и скорпионов.

В научных исследованиях Clinacanthus Nutans не только подтвердил антигерпетичные свойства, но также проявил свои противовирусные свойства и применяется для больных разными модификациями вируса гриппа, в том числе гриппа A (H1N1) ? отмечено, что он обладает способностью защищать от вируса гриппа. Является антиоксидантом.

Способ применения: Нанести на пораженный участок кожи 3-5 раз в день.

100 гр. мази PAYAYOR содержит 20 мл Экстракта Clinacanthus Nutans (Burm.f) Lindau

Форма выпуска: Алюминиевая туба в картонной коробке, вес нетто 10 г.

Производитель: Abhaibhubejhr, Таиланд.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы