Цена
450 руб.
Удалён(26 сен 2021 22:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Масло Tropicana ? кокосовое масло первого отжима, изготовленное из отборных кокосов плодородного района Кхлонг Рой Сай на побережье реки Тапи. Масло изготовлено путем холодного отжима ? этот способ разработан в Институте научных и технологических исследований Таиланда. У кокосового масла низкое содержание влаги, оно богато лауриновой кислотой и питательными веществами, идеально сохраняет свои полезные свойства. Масло не содержит консервантов и ароматизаторов, его можно долгое время хранить при комнатной температуре, оно не становится прогорклым, а его качество ощущается в каждой капле.
Лауриновая кислота, содержащаяся в кокосовом масле ? это жирная кислота, близкая по структуре к той, что вырабатывается нашей кожей. Обладает антибактериальными свойствами, содержит антиоксиданты, увлажняет и защищает кожу от повреждений. > Применяется в качестве массажного масла для расслабления, делая кожу гладкой и мягкой. Также используется после принятия ванны, придает коже лица и тела молодой вид, сокращает морщины, борется с черными точками. Применяется как средство для загара и помогает при солнечных ожогах, защищает кожу от сухости. Используется как средство для снятия макияжа, наносится на кожу живота в период беременности. Подходит для ухода за волосами и кожей головы, уменьшает выпадение волос, применяется как кондиционер для поврежденных и непослушных волос.


При температуре ниже 25°С кокосовое масло застывает под влиянием насыщенной жирной кислоты, которая не теряет своих свойств. В застывшем состоянии масло полностью сохраняет все полезные свойства.

Если кокосовое масло застывает, следует:
1. Хранить его в закрытой емкости, защищая от низких температур.
2. Если масло помутнело и затвердело, положите его в любую емкость и растопите теплой водой.
3. Поместите застывшее кокосовое масло в широкую емкость и используйте по своему усмотрению ? оно расплавится при температуре тела.
4. Если масло хранится во флаконе с дозатором, просто нанесите необходимое количество масла как крем

100 мл.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер! Завтра во сколько можно масло забрать?
27 фев 2017 18:49
Напишите ваш номер
28 фев 2017 11:19
Забирать на Тотмина, 16?
25 фев 2017 19:07
Да предварительно звоните 9831535041
25 фев 2017 19:08
Добрый вечер! Срок годности?
25 фев 2017 18:37
01.08.2020г
Фирма Coconut под рукой
Тропика надо на складе смотреть какой срок.
В принципе одно и тоже
25 фев 2017 18:42
Магазин запретил задавать вопросы