Лот: 8844977. Фото: 1. Крем для депиляции с экстрактом... Уход за телом

Крем для депиляции с экстрактом Алоэ и маслом Абрикосовых косточек, п...

Цена
340 руб.
Цена
340 руб.
Удалён(30 июня 2020 13:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Великолепный травяной крем для депиляции Isme деликатно и быстро удаляет нежелательные волосы. Крем подходит для всех типов кожи, а также для чувствительной, так как не оставляет раздражений и покраснений.


Крем для депиляции имеет натуральный состав: алое вера, витамин С, экстракт абрикосовой косточки. При регулярном использовании крема для депиляции, приостанавливается рост нежелательных волос, разрушаются волосяные луковицы и со временем прекращается рост нежелательных волос. Крем хорошо ложится на кожу, легко снимается.

Применение: нанести на кожу и оставить на 10-15 минут для рук, ног и 20-30 минут на кожу подмышек и зону бикини. По истечении времени удалите крем, если волосы не удаляются, подержите еще немного, после чего промойте теплой водой.

Условия передачи:
Есть самовывоз с Тотмина есть доставка курьером платная от 250р По наличию узнавайте (Всякое бывает)

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы