Лот: 8842718. Фото: 1. Bleu de Chanel / Armelle №003... Мужская парфюмерия

Bleu de Chanel / Armelle №003 . С рубля!

Текущая цена
380 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Текущая цена
380 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 янв 2017 10:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Armelle
Происхождение
Аналог
У нас нет парфюма производства Китая, Турции, Индии, Голландии и Арабских Эмиратов (ОАЭ).
Это достойный внимания и качественный товар, не имеющий ничего общего с подделками производства подпольных заводов Китая и вышеназванных.
Ароматы такие же, как и в элитных магазинах, в концентрации - духи (parfum). Парфюмерия высокого качества!

Эссенция (сырье) для изготовления духов Armelle закупает во Франции, город Грасс, завод "Аржевиль" (завод, который использует только натуральные компоненты, что позволяет раскрываться аромату в три этапа).
Этот же завод производит известные ароматы, которые вы видите на полках в популярных магазинах. Производит он их по заказу именитого модельера! То есть, завод произвел и продал, а вот дальше этот аромат упаковывают во флакон, над которым работали лучшие дизайнеры, флакон попадает в стильную коробочку, на которой написано ИМЯ брэнда. Все это стоит немалых денег...
Но! Шанс избежать огромных затрат есть!
Завод не имеет прав на чужое имя, но имеет право распоряжаться своим продуктом. То есть продавать, не используя имени брэндов.
Таким образом, Armelle производит духи с известными ароматами под номерами в стандартных флаконах. Флаконы для всех ароматов одинаковы. Два вида - мужские и женские, емкость обоих 50 мл. Флаконы производятся в Италии. Качество стекла на высшем уровне.
Согласитесь, приятно получить любимый аромат по цене всего 1500 рублей, а не переплачивать в несколько раз.

ДУХИ(parfum) Armelle-это не подделка, не копии, не аналоги! Это оригинальные ароматы, права на которые приобретены во Франции, производятся на заводе Аржевилль, с измененным составом(в лучшую сторону, никакой химии и синтетики, только натуральные аромамасла) и выпущенные в собственные флаконы из итальянского стекла под номерами. Это эквиваленты брендовых ароматов. Идентичны на 100%, только более стойкие и натуральные. Это 100%Франция, исключен риск подделок!
Объём 50 мл.
Полный ассортимент смотрите по ссылке au.ru/u-Shopoholic/beauty/parfyumeriya/

Еще с рубля женский аромат krsk.au.ru/8842699/ !


P.S. Набираю команду дистрибьюторов! Возможно в качестве подработки. Гарантированный доход за первые 6 дней от 5200 руб, дальше-больше, зависит от Вас. Подробности в л/с.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов