Цена
550 руб.
Удалён(26 июня 2021 16:47)

Описание лота

Состояние
Новое

Намман Муай (Namman Muay)- Знаменитая разогревающая и обезболивающая мазь для занятий спортом


Намман Муай является травяной мазью, изобретенной в Таиланде. Основными активными ингредиентами мази являются натуральные вещества.


Бальзам Намман Муай разогревает и подготавливает тело к напряженной деятельности и помогает организму восстановить силы. Намман Муай поддержит Вас во время тренировок и соревнований, помогая устранить или уменьшить ноющую боль. Мазь Namman Muay широко используется спортсменами всех дисциплин и спортивными врачами.


Вы найдете мазь для тайского бокса Намман Муай по всему Таиланду, в каждом тренажерном зале и лагере бойцов стиля Муай Тай (тайский бокс). Спортсмены натираются мазью после небольшой разминки со скакалкой, бега или боя с тенью. Это делается на тренировках, перед боем, а также после него. На боксерских стадионах в Таиланде, как правило, имеются специальные места для массажа со скамейками, где тайские боксеры натираются бальзамом Намман Муай .


Помимо того, что мазь используется тайскими боксерами в Таиланде, мазь Намман Муай также разрешена Международной Федерацией Кикбоксинга, согласно правилам которой мазь может быть нанесена на все тело спортсмена, кроме его лица.


Мазь производится только в Таиланде. В настоящее время генеральным директором компании по производству мази является таец и прямой потомок основателя компании, который официально и изобрел мазь, имеющий докторскую степень в области фармакологии из Университета Южной Калифорнии (США). Его отец был также тренером по боксу и подготовил первого трехкратного чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе из Таиланда Pone Kingpetch.


Применение: Нанести мазь на поражённую (больную) часть тела, ушиб или растяжение и втирать массажными движениями до полного впитывания. Также мазь-крем можно использовать до тренировки для натирания мышц и суставов, она действует как разогревающее и обезболивающее средство для интенсивной тренировки.


Меры предосторожности: Только для внешнего использования. Не принимать внутрь. Не применять для детей младше 8 лет. Избегать контакта с глазами и слизистыми, поврежденными участками кожи.


Условия хранения: Хранить при температуре до 25 градусов в защищенном от солнечных лучей месте.


Состав: Салицилат Метиловый 10.2%, Ментол 5.44%, Эвгенол 1.36%


Производитель: Devakam Apothecary Hall Co., Ltd., Chachoengsao, Thailand

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый вечер. у вас одна или больше?
24 нояб 2019 13:47
Сколько вам надо?
24 нояб 2019 13:50
Магазин запретил задавать вопросы