Цена
290 руб.
Удалён(21 апр 2020 06:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Популярный крем для депиляции Konaca Hair Removal Cream Lemon предназначен для безболезненного удаления нежелательных волос с любых участков тела. Этот крем не оказывает агрессивного воздействия на кожу и его с успехом можно применять для чувствительных участков тела, таких, как подмышки и зоны бикини. Он оказывает мягкое, но эффективное действие непосредственно на волосяные стержни, ослабляет структуру волос, позволяя легко избавиться от них.
Процесс удаления волос не вызывает болезненных и каких-либо неприятных ощущений.
Крем содержит в своем составе экстракт свежего спелого лимона. Обладает эффективными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Питает, увлажняет и успокаивает кожу.
После процедуры кожа становится мягкой, гладкой, без покраснений, раздражений и зуда.



Способ применения:
Равномерно распределите на коже крем тонким слоем.
Для депиляции с поверхности рук и ног оставьте крем на 10-15 минут и на 20-30 минут для подмышек и зоны бикини. После, специальным шпателем осторожно снимите крем против направления роста волос.
После процедуры примите душ и тщательно удалите остатки крема с тела.
Объем: 50 мл.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы