Цена
550 руб.
Удалён(4 апр 2022 20:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозрастная коллагеновая сыворотка для лица Natural SP Beauty & Makeup Botox Lifting Syn-Ake Serum cодержит в своем составе активные элементы змеиного яда и жира, которые способствуют быстрому и глубокому проникновению полезных веществ сыворотки в клетки кожи. Является прямой альтернативой уколам ботокса. Обладает выраженным омолаживающим эффектом. Значительно ускоряет процесс обновления клеток, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, делает кожу упругой и эластичной. Сыворотка насыщает кожу большим количеством необходимых витаминов и минералов, увлажняет и подтягивает кожу, разглаживает мелкие морщинки, предотвращает их появление, способствует сокращению мелких мышц и визуально смягчает напряжение линий лица. Осветляет и выравнивает тон кожи, помогает избавиться от пигментации. Освежает и оздоравливает кожу, способствует разглаживанию рубцов, выравнивает поверхность кожи, уменьшает поры. Сыворотка для лица Syn-Ake очень полезна после агрессивных косметологических процедур, успокаивает кожу, снимает воспаления и раздражения. Помогает избавиться от темных кругов вокруг глаз.
Подходит для всех типов кожи.



Способ применения:
Нанесите 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица легкими круговыми движениями, до полного впитывания. Применяйте каждый день утром и вечером, уделяя особое внимание областям, более всего склонным к появлению морщин.
Может использоваться в качестве основы под макияж.
Объем: 35 мл.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы