Цена
500 руб.
Удалён(24 янв 2023 17:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Гель для борьбы с варикозным расширением вен Darawadee на травах с коллагеном, имбирным маслом, маслом красного женьшеня, маслами моринги, эвкалипта, французской сосны и витаминами A,C,E из фруктовых экстрактов.

Уникальная натуральная «теплая» формула геля на основе экстрактов растительных трав в сочетании с витаминами поможет ликвидировать накопленный жир во всем теле и уменьшить варикозное расширение вен в области верхних и нижних конечностей и икр ног.

Эффект от применения геля Darawadee:

? замедляет процессы старения кожи с помощью антиоксидантов;
? улучшает микроциркуляцию и обменные процессы;
? уменьшает тяжесть, отечность и боль в ногах;
? уменьшает выраженность варикоза;
? является профилактическим средством для предупреждения варикозного расширения вен;
? увлажняет кожу.

Гель против варикозного расширения вен с пептидами обеспечивает бережный уход за кожей ног с проблемами варикоза, возвращает ей легкость, снимает усталость и болевые проявления, является профилактическим средством для людей из группы риска, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Использование крема.
После душа, на чистое тело, нанести достаточное количество геля на проблемную область, массирующими движениями втирать в кожу, пока гель не начнет впитается. Применяется 2 раза в день, утром и вечером, подходит для ежедневного использования. Гель нельзя наносить на лицо!

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы