Цена
130 руб.
Удалён(18 окт 2020 15:02)

Описание лота

Состояние
Новое

Тайская зубная паста с экстрактом спелого манго Mango Extract Herbal Toothpaste cоздана на основе натуральных, природных компонентов и эфирных масел. В своем составе содержит витамины группы В, С и Е. Обладает прекрасным отбеливающим эффектом. Удаляет зубной налет и зубной камень, удаляет темный налет на зубах от кофе, чая и табака. Прекрасно освежает полость рта. Дыхание становится свежим. Предотвращает размножение бактерий в полости рта, кариес и пародонтит, обладает великолепными антиоксидантными и антисептическими свойствами. Отлично тонизирует десна и предотвращает их кровоточивость.

Не стирает зубную эмаль, не содержит абразива, красителей и вкусовых добавок.

Отбеливающий эффект заметен уже после нескольких дней применения! Зубная паста отлично пенится.

Очень экономичная, одной баночки хватает на 3 месяца пользования одним человеком.




Способ применения:


Положить на зубную щетку лопаточкой количество зубной пасты размером с маленькую горошину, после применения баночку плотно закрыть. Чистить не менее 3 минут. Тщательно прополоскать рот водой.


Рекомендуется использовать 2 раза в день, утром и вечером.


Вес: 25 гр.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы