Лот: 8834435. Фото: 1. Бизнес. Другое (готовый бизнес)

Бизнес

Цена
1 400 000 руб.
Цена
1 400 000 руб.
Удалён(4 фев 2017 13:22)

Описание лота


Продам или сдам в аренду действующую Кофейню "Rabbit`s coffee house" на ул. Аэровокзальной 3, Помещение кофейни располагается на 1-ом этаже жилого дома с отдельным входом, летом есть возможность разместить столики на улице, установлена большая вывеска. Улица — очень живая, трафик 150-300 человек в час.
Кофейня выполнена в европейском стиле, все делалось с душой, уютный интерьер в стиле ЭКО дизайн, дерево, камень, декоративная штукатурка, мебель из дерева на заказ.
Сигнализация, тревожная кнопка, пожарная сигнализация, вентиляция приточно-вытяжная, кондиционеры, свет, вода, С\У, видео наблюдение в помещении и снаружи с записью, аудио система в зале с буфером. Помещение оснащено качественным дорогим оборудованием: кассовый аппарат, терминал безналичного расчета, морозильная камера, холодильник, барная и кухонная посуда, холодильная кондитерская витрина, стильная барная стойка, блендеры, миксер, блинница и многое другое. Все оборудование в собственности владельца бизнеса, кофемолка, профессиональная кофемашина.
Хорошая выручка в месяц от продажи качественного кофе, вкусных пирожных, кондитерских изделий, сэндвичей, чая, глинтвейна, коктейлей, лимонадов и множество других напитков.
Площадь кофейни 60 кв.м. на 30 посадочных мест.
Кофейня открылась в 2016 году. За 1 год гости успели узнать заведение, действует система лояльности, выдаются карты «5 + 1 кофе в подарок», наработана положительная репутация.
Для многих — такой бизнес давняя мечта, а открывать с «0» — сложно, долго и дорого. Позвольте себе свою мечту — свою собственную кофейню здесь и сейчас. При необходимости владелец готов провести обучение и консультировать покупателя первое время.
Торг возможен.
По причине смены сферы деятельности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов