Лот: 8816027. Фото: 1. Суперудалитель пятен Delete Stick... Бытовая химия

Суперудалитель пятен Delete Stick Ecosphere TianDe

Цена
293 руб.
Цена
293 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 дек 2020 14:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Суперудалитель пятен Delete Stick ECOSPHERE

  • Удаляет сложные пятна от вина, крови, чая, кофе, кетчупа, губной помады, зеленки, йода, сажи, нефтепродуктов, маркеров, чернил от шариковых ручек и др. «Делит Стик» эффективен в 93% случаев – это один из самых высоких показателей в категории пятновыводителей!

  • Delete stick безопасен для здоровья и окружающей среды:

• не содержит хлора, фосфатов и красителей

• полностью выполаскивается из ткани

• имеет 100%-ную биоразлагаемость

• универсален: подходит для белых и цветных вещей.

В основе формулы Delete stick – кислородосодержащий отбеливатель. Кислородосодержащий отбеливатель – это современное чистящее средство, включающее соединения природных кристаллов соды и перекиси водорода.

Кислородный отбеливатель считается одним из самых экологичных отбеливающих средств, ведь при его разложении выделяются продукты, не вызывающие загрязнения окружающей среды: вода, сода и кислород.

Кислородосодержащий отбеливатель полностью выполаскивается из ткани, не оставляет следов химикатов на одежде и коже и не наносит ущерба здоровью!

Вторым действующим веществом суперудалителя пятен являются неионогенные ПАВ, которые не оказывают вредного воздействия на кожу и являются на 100% биоразлагаемыми.

Использовать Delete stick просто

1. Смочите загрязненный участок ткани теплой водой.

2. Нанесите средство на пятно.

3. Слегка потрите до образования небольшой пены.

4. Подождите 10-15 минут.

5. Промойте обработанный участок водой.

(Для деликатных вещей и изделий с неустойчивым красителем рекомендуется предварительно проверить пятновыводитель на малозаметном участке ткани.)

Если каждый день вы будете выводить по одному пятну, Delete stick прослужит вам полтора года!


ПРИМЕНЕНИЕ:

Сполосните теплой водой загрязненный участок и нанесите средство на пятно. Слегка потрите до образования пены. Подождите 10-15 минут и смойте средство с обработанного участка. Для нежной ткани и ткани с неустойчивым красителем рекомендуется предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. После использования стик промокнуть сухой тканью или высушить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов