Тейп. Кинезио.Эластичный самоклеющийся бинт для мышц . зеленый 5 см х 5 м Тейп. Боли. Растяжения. Беременность. в наличии 20 января

Удалён продавцом.

31 авг 2019 09:16
Лот: 8812972. Фото: 1. Тейп. Кинезио.Эластичный самоклеющийся... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Тейп. Кинезио.Эластичный самоклеющийся бинт для мышц . зеленый 5 см х...

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 авг 2019 09:16)

Описание лота

Состояние
Новое

Tейп – это эластичная клейкая лента, которая выполнена из 100% хлопка и покрыта гипоаллергенным слоем клея на акриловой основе, который активизируется при температуре тела.
Еще в 1973 году японский доктор Кензо Касе (Kenzo Kase) поставил перед собой задачу разработать новый метод тейпирования, который бы не ограничивал свободу движения, как классические спортивные тейпы.
И у него это получилось. Впервые о новых тейпах узнали в 1988 г. на Олимпийских играх в Сеуле.
И только сейчас этот метод – тейпирование – становится популярным во всем мире.

Что такое тейпирование?
Тейпирование — это метод, основанный на собственном, естественном процессе исцеления тела. Эффективность тейпирования достигается за счет активации нервной и кровеносной систем. Этот метод в основном связан с наукой кинезиологии, отсюда и название. Мышцы не только связаны с управлением движениями тела, но и контролируют циркуляцию венозных и лимфатических потоков, температуры тела и т.д.

Таким образом, отказ мышц, чтобы нормально функционировать вызывает различные симптомы. Следовательно, так много внимания было уделено важности поддержания функции мышц, идее лечения мышц, за счет активирования собственного процесса заживления тела. С помощью использования эластичной ленты было обнаружено, что мышцам и другим тканям может быть оказана посторонняя помощь. Технология тейпинга предлагает совершенно новый подход к лечению нервов, мышц и суставов.

За первые 10 лет, ортопеды, хиропрактики, специалисты по акупунктуры и других медицинские работники были основными пользователями тейпов по всей Европе. Вскоре после этого тейпы были использованы японский олимпийской командой волейболистов, использование тейпов быстро распространилось на другие виды спорта. Сегодня, KINEMATICS TEX используется врачами и спортсменами по всему миру.

Как работает метод терапии?
тейп наносится поверх мышцы, чтобы уменьшить боль и воспаление, расслабить уставшие мышцы, и поддерживать мышцы в движение КРУГЛОСУТОЧНО. Он не является ограничителем как эластичный бинт , тейп дает полный диапазон движения.

Спортсмены: футболисты, теннисисты, баскетболисты, волейболисты, боксеры, борцы, пловцы, балерины и другие.
Дети и взрослые, имеющие боли в суставах и мышцах (коленях, шее, пояснице, плечах, локтях, головные боли), растяжение связок, ушибы мягких тканей и гематомы, подвывих лодыжки, плеча, пальцев, плантарный фасциит (пяточная шпора), люмбаго, болезненные месячные.
Беременные женщины, страдающие от болей в спине, пояснице, диафрагме или желающие просто зафиксировать живот, снять отеки с ног.
размер : ширина 5 см. длина 5 метров

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов