Лот: 8801602. Фото: 1. Термобелье элитное негорючее --... Термобелье

Термобелье элитное негорючее -- Massif FlameStretch США - Level 2 - р...

Начальная цена
9 400 руб.
Блиц-цена
9 500 руб.
Начальная цена
9 400 руб.
Блиц-цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 фев 2021 05:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер
54
Цвет
Бежевый

О компании Massif.

Основатели Massif - ветераны службы поиска и спасения альпинистов, чьи миссии (и жизни) часто зависят от безопасности и функциональности нашего аварийно-спасательного оборудования. Наша работа часто требует, чтобы мы отложили любимую верхнюю одежду в обмен на официально санкционированную FR "огнеупорную". На наш взгляд, компромисс между нашими тщательно разработанными и высокотехнологичными личными вещами, и неудобными, защитными но при этом санкционированными, которые могли бы спасти наши жизни в случае внезапных ЧП просто невозможен.

Сначала мы думали, что могли бы решить проблему путем разработки нашего собственного аварийно-спасательного оборудования, но вскоре обнаружили, что у тканей FR, имеющихся на тот момент просто не было соответствующих характеристик. Таким образом, мы взяли дело в свои руки и обнаружили, что единственный способ решить проблему был в изобретении новых тканей FR. Мы не будем вдаваться в подробности о том, какой огромной и сложной работой это было, но благодаря основной группе чрезвычайно преданных своему делу людей, мы в конечном счете преуспели в технике нового поколения FR ткани, отвечающим нашим стандартам.

Сегодня мы являемся мировым лидером в поставках огнестойких и высоко-производительной открытой одежды для военных, правоохранительных органов, поиска и спасения, лесного сообщества пожаротушения. Наша приверженность к предоставлению самых лучших средств и возможостей для людей с действительно опасной работой никогда не менялась.


Massif® Flamestretch Pullover/pants - идеальное термобелье, дышащее, защищающее вас и предотвращающее перегрев от внешнего воздействия.

Отвечает стандартам NFPA по вертикальной огнестойкости, а еще оно так мягко, комфортно и невесомо, что вы забудете, что это FR огнеупорный материал!

Легко растяжимо в четырех направлениях принимает форму тела и сохраняет первоначальный вид с течением длительного времени. Изготовлено из DuPont®Nomex - основные огнестойкие волокна, которые выбраны для использования в военной форме.

Nomex волокна утолщаются при воздействии интенсивной температуры огня, превращаясь в "скорлупу" и создавая защитный барьер, который уменьшает или предотвращает ожоги.


Негорючий\огнеупорный "контрактный" комплект из уникального материала DuPont®Flamestretch, произведенный легендарной американской компанией Massif для американской армии (аэро-мобильные силы, экипажи боевых машин).

Представляет собой второй (Level II) согревающий слой термобелья, однако, блогодаря "правильному" материалу, очень похожему "тактильно" и по свойствам на Polartec®Power Stretch - можно использовать прямо на тело, как базовый слой ("влагоотводящий" и согревающий).


Размер - L(р.54) - за счет "эластичности в 4 стороны" отлично садятся на любую фигуру.


Материал очень приятный к телу, очень комфортный, при этом в составе 90% волокон Nomex®DuPont™ - не горит и не плавится!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов