Текущая цена
200 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 март 2018 18:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель TV-тюнера
Pinnacle
Интерфейс
PCI
Комплектующее для
Компьютера
Карта нелинейного видеомонтажа и видеозахвата miroVIDEO DC30 (Pinnacle Sistems). Обзор линейки данных карт: http://www.ixbt.com/divideo/dc30.html

Платы серии DC30 — это довольно удачный выбор для небольших региональных телекомпаний и студий, работающих в формате S-VHS. Безусловно, их основное применение — нелинейный видеомонтаж для создания телефильмов, новостийных сюжетов, рекламных роликов, музыкальных клипов и информационных блоков с титрами, а также вывод компьютерной графики и анимации. Однако мне известны случаи применения DC30 даже в эфирных видеосерверах с круглосуточным вещанием, что подтверждает ее надежность и универсальность.
И, наверное, DC30 — это идеальный выбор для «продвинутого» любителя, которого уровень и возможности miroSTUDIO DC10plus уже не устраивают, а DV оборудование не по карману. Не даром третий год подряд модель miroVIDEO DC30plus признается наиболее совершенным устройством для домашнего видеомонтажа и заслужила за это время множество наград. Лично от себя добавлю, что активно пользуюсь платой miroVIDEO DC30 уже более двух лет и за это время с ее помощью создал более полсотни фильмов, два из которые заняли призовые места на конкурсах. И несмотря на стремительно совершенствующийся компьютерный рынок, альтернативы DC30 в ценовой группе до $1000 пока не нахожу.

Перепечатано из вышеуказанной статьи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов