Велотренажер TopFIT TF 8310 Производитель: Topfit Модель: TF 8310 Доставка сс

Продан по цене «Купить сейчас».

3 мая 2020 10:50
Цена
10 300 руб.
Продан по Блиц-цене(3 мая 2020 10:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Супер-Цена на Легендарный тренажер!!!!

Эта модель велотренажера имеет очень прочную раму, которая может с легкостью выдержать пользователя с максимальным весом до 100 килограмм.

Посадка производится в вертикальном положении, что очень удобно. Так же было принято еще одно очень полезное решение – систему нагрузки выбрали магнитную, что самым наилучшим образом равномерно разделяет нагрузку во время тренировок. Присутствуют транспортировочные ролики, с помощью которых с легкостью можно передвинуть тренажер! На задней ножке стоят компенсаторы неровности пола, которые помогут выставить ваш тренажер идеально ровно!

Нагрузки(регулируется механически). Масса маховика составляет 4 килограмма, что является положительным моментом во время длительных тренировок. Так же для большего удобства можно регулировать сидение (регулировка исключительно по вертикали). Для точного измерения пульса пользователя в рукоятки было помещено сенсорные датчики, которые отслеживают уровень пульса во время тренировки. Дополнительные возможности для отслеживания всех данных во время поездки на велотренажере используется LCD-дисплей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, товар в наличии ? Когда можно будет доставить или забрать ?
3 мая 2020 10:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов