Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
15 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 окт 2022 05:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
9
Дополнительно
Поворотные колеса

Покупали в октябре 15 года состояние отличное. В комплект входит: жесткая люлька; прогулочный блок; автокресло (используется от 0 до 11кг);чехлы для ног на 3 блока (прогулочный блок, автокресло, люлька); поручень для прогулочного блока; дождевик; москитная сетка; сумка для мамы; корзина для продуктов из ткани; адаптеры для автокресла. Особенности: передние колеса фиксируются; ручка регулируется по высоте; накачиваемые колеса.

Люлька: устанавливается в двух направлениях - спиной и лицом к маме; дно сделано из пластика; дополнительный ветровик; дополнительное вентилируемое окно со встроенной москитной сеткой.

Прогулочный блок: устанавливается в двух направлениях:- спиной и лицом к маме; дополнительный ветровик; дополнительное вентилируемое окно со встроенной москитной сеткой; пяти точечные ремни безопасности; заламинированная подножка; три положения спинки. В т.ч. 100% горизонтальное положение.

Автокресло:устанавливается в двух направлениях - спиной и лицом к маме; регулируемая ручка для переноски; имеет удостоверение качества ЕСЕ R4404; трех точечные ремни безопасности; устанавливается на раму коляски с помощью адаптеров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов