Э. Хардвик "Раскаленная душа", К. Ньюэлл "Наверстать упущенное", Г. Тенчли "Он и она", К. Мортинсен "Рецепт счастья", Н. Рамон "Принц в наследство", Ж. Топаз "Декабрьская оттепель", С. Лионс "Свадебный марш", Д. Лэнгтон "Жарче чем тропики"

Удалён продавцом.

13 март 2020 16:03
Лот: 8795093. Фото: 1. Э. Хардвик "Раскаленная душа... Художественная

Э. Хардвик "Раскаленная душа", К. Ньюэлл "Наверстать упущенное", Г. Т...

Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2020 16:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Дамский роман
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

В названии лота не все книги, так как много буковок..))) А вообще 11 книг одним лотом


Элизабет Хардвик "Раскаленная душа"


После аварии знаменитая певица Линда Баффин оказалась прикованной к инвалидному креслу, да и счастье, казалось, погибло под колесами встречного автомобиля. Сила воли и жизнелюбие помогли молодой женщине подняться на ноги, но как забыть предательство любимого мужчины и привыкнуть к одиночеству?


Кэролайн Ньюэлл "Наверстать упущенное"


Совсем юная Этель знакомится с популярным певцом Артуром Макартуром, который почти вдвое старше нее. Несмотря на возрастную разницу они влюбляются и женятся. Этель поселяется в замке на юге Англии, здесь, на берегу океана, она знакомится с младшим братом певца — Ральфом.Вначале прохладные отношения перерастают в глубокое чувство и близость.Череда событий заставляет Этель расстаться и с Артуром, и с Ральфом.Трагические события заставляют Этель и Ральфа встретиться после тринадцатилетней разлуки.Эта встреча принесла много неожиданностей…


Глория Даймонд "Хозяйка сердца"


Долгие годы ждала Одри Клиффорд случая, чтобы поквитаться с виновником смерти своей сестры. Под подозрением были три человека, и она предвкушает сладостный миг торжества, когда выведет преступника на чистую воду. Однако открытию истины отнюдь не сопутствовали удовлетворение и триумф, и Одри вдруг поняла: она никогда и не жаждала мести, а лишь искала справедливости. И обрела ее вместе с покоем и любовью.


Линн Маршалл "Уголок в сердце"


Кто бы мог подумать, что попытка Коры Блайк залезть в чужое окно приведет ее к знакомству с человеком, который станет ей самым близким и дорогим!Но сначала жизнь сводила и разводила их. И вот, когда, казалось, все было потеряно, счастливый случай помог ей…


Агата Мур "Через тернии"


Она любит его беззаветно, сколько себя помнит. И вот он, молодой, красивый, богатый, делает ей предложение. Что еще нужно для полного счастья?Оказывается, уверенности, что подобное чудо возможно.Элеана не верит, что любима, и пытается отыскать в прошлом и настоящем своего избранника то, что делает невозможным их совместное безоблачное будущее. К счастью для обоих, ей это не удается.


Глория Тенчли "Он и она"


Жизнь и смерть, любовь, страсть и ненависть, недоверие и безграничная вера — как часто все это сплетается в один клубок.Такое случилось и с героями романа. На протяжении всего повествования они этот клубок распутывают, обретая одновременно и познание собственной души.Детективный элемент, присутствующий в романе, придает сюжету занимательность и особую остроту.


Кэй Мортинсен "Рецепт счастья"


От любви до ненависти один шаг, а вот протяженность обратного пути измеряется годами. Пять лет героиня романа не хотела ни видеть своего бывшего возлюбленного, ни слышать о нем, однако под нажимом обстоятельств пришлось уступить его просьбе и провести вместе с ним несколько дней под одной крышей. И неожиданно выяснилось, что разлука превратила жизнь обоих в сущий ад и что оба друг без друга не могут. Рецепт счастья оказался простым. В нем значился лишь один ингредиент: любовь.

В 2013 году книга переиздана под именем Долли Нейл, заглавием «Это и есть любовь» и без указания переводчицы.


Натали де Рамон "Принц в наследство"


Рассказанная Натали де Рамон история любви на первый взгляд напоминает романтическую сказку, однако весьма автобиографична. Одинокая, разочарованная в жизни учительница Катрин нежданно-негаданно узнала, что она является наследницей таинственного средневекового сеньора, и отправилась на поиски завещанного ей замка в долине Луары. Встреча с портным Леоном привносит яркие краски в ее скучную серую жизнь. Они вместе ищут наследство Катрин, но неожиданно обнаруживают, что дороже всех кладов и сокровищ — умение любить и быть любимым.


Жаклин Топаз "Декабрьская оттепель"


Декабрь выдался холодным и снежным, какого не помнили даже старожилы.В занесенном снегом городе встречаются двое, и их сердца, уставшие от одиночества и прежних неудач в личной жизни, устремляются навстречу друг другу. Неужели и на сей раз их ждет разочарование? Тем более что отношения Дейва и Мерри развиваются очень непросто.


Салли Лионс "Свадебный марш"


Жених бросил Нэнси накануне свадьбы, заявив, что она слишком хороша для него. Нэнси пытается понять, чем плохи «славные девушки» и чем привлекают мужчин «дрянные девчонки». Она просит Бретта, случайного знакомого, помочь ей изменить имидж. Он берется за дело, но чем лучше узнает Нэнси, тем для него становится очевиднее, что ей не нужно ничего в себе менять, она хороша такая, как есть, и именно этим ему нравится. Однако для Нэнси приемлемы только серьезные отношения, а Бретт боится их как огня…


Джоанна Лэнгтон "Жарче чем тропики"


Молодая симпатичная француженка Мари Третье отправляется в научную экспедицию в Центральную Африку, даже не подозревая, что ее поездка тайно организована и субсидирована давним поклонником - Джамалом, наследным принцем Королевства Нботу. Пять лет назад они расстались в Париже после того, как Мари отвергла настойчивые ухаживания богатого темнокожего красавца. Оказывается, мечта о прекрасной парижанке за прошедшие годы не умерла в сердце Джамала. Но как Мари поверить в чистоту его чувств и намерений, когда она фактически оказывается пленницей принца, едва ступив на землю Африки?..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов