Элизабет Адлер "Тайна", Флора Спир "Гимн рождества", Делла Сванхольм "Опрометчивый поцелуй", Джудит Макнот "Наконец-то вместе", Джудит Макнот "Битва желаний"

Удалён продавцом.

13 март 2020 16:03
Лот: 8794603. Фото: 1. Элизабет Адлер "Тайна", Флора... Художественная

Элизабет Адлер "Тайна", Флора Спир "Гимн рождества", Делла Сванхольм ...

Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2020 16:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Дамский роман
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский

Элизабет Адлер "Тайна"


В Митчелском овраге найдена девушка, потерявшая память. Она не помнит своего прошлого, своего имени. Никто не ищет ее. Психиатр Фил Форстер дает ей новое имя Би Френч и помогает начать новую жизнь в качестве секретаря у супербогатой женщины Милли Ренвик. Однако прошлое вдруг странным образом вновь находит Би Френч и она начинает вспоминать...


Флора Спир "Гимн рождества"


Кэрол Симмонс не ждет ничего хорошего от рождественских праздников. Она вообще не любит Рождество: ведь как раз накануне Рождества, не выдержав позора, застрелился ее отец, незадачливый разорившийся бизнесмен, и событие это круто переменило жизнь девушки, превратив ее, брошенную коварным женихом, в компаньонку вздорной и скупой леди Августы. Но все эти перемены не идут ни в какое сравнение с теми захватывающими и необычайными приключениями, что предстоят девушке в будущем. А может, то было прошлое?


Делла Сванхольм "Опрометчивый поцелуй"


Однажды Ларс Йенсен встречает на улице девушку, в которую влюбляется с первого взгляда. Он понимает, что его любовь к незнакомке бессмысленна, но сердце не хочет подчиняться разуму. Зеленоглазая красавица с копной темно-рыжих волос снится ему каждую ночь, а он ничего не знает о ней, кроме имени. Но щедрая рука фортуны дарит им шанс — они встречаются. Эта встреча вовлекает их в череду быстро меняющихся событий, выйти из которых без потерь уже невозможно. Борясь с то и дело возникающими трудностями, молодые люди преодолевают барьеры гордости и предрассудков и им открываются истинные ценности жизни.


Джудит Макнот "Наконец-то вместе"


Ли Кендалл была счастлива на вершине своей актерской карьеры, а муж, наследник одного из старейших нью-йоркских финансовых кланов, ее обожал.

…Но однажды муж Ли исчез - и теперь она готова на все, чтобы его отыскать! Полиция умыла руки. Кто поможет красавице актрисе? Или ей придется действовать на свой страх и риск?..


Джудит Макнот "Битва желаний"


Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача - блестящий бизнесмен Ник Синклер мало того, что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов