Антон Леонтьев "Восьмой смертный грех", Чингиз Абдулаев "Разорванная связь", Андрей Воронин "Инкассатор. Фаянсовый череп", Владимир Константинов "Заложник", Майк Резник "Слон Килиманджаро"

Удалён продавцом.

13 март 2020 16:03
Лот: 8794285. Фото: 1. Антон Леонтьев "Восьмой смертный... Художественная

Антон Леонтьев "Восьмой смертный грех", Чингиз Абдулаев "Разорванная ...

Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2020 16:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский

Антон Леонтьев "Восьмой смертный грех"


Кирилл Терц, спившаяся кинозвезда, решил покинуть этот бренный мир. Он уже пришел в заброшенный порт с твердым намерением утопиться, но его планам помешали какие-то таинственные личности, увозившие на яхте маленькую девочку. Кирилл стал свидетелем похищения ребенка! А когда он узнал, что украдена дочка его коллеги Денизы Ровиго, одинокий актер забыл о своих недавних планах и решил помочь ей.


Чингиз Абдулаев "Разорванная связь"


Две супружеские пары решили пошалить - заняться грешными свингерскими забавами. Удовольствие оказалось сомнительным, а через день один из незадачливых свингеров был убит в номере отеля. Самое интересное, что в убийстве обвиняют... эксперта-аналитика Дронго. Для него теперь дело чести найти настоящего убийцу и этим спасти не только свою репутацию, но и свободу. Подозреваемых много, но Дронго уверен - убийцы среди них нет, но он появится там, где его менее всего можно ожидать.


Андрей Воронин "Инкассатор. Фаянсовый череп"


В этой книге читатель встретится с бывшим инкассатором Юрием Филатовым, знакомым читателям по предыдущим книгам Андрея Воронина. Бывшему десантнику придется столкнуться на этот раз с новорусскими аферистами крупнейшей строительной компании Москвы.


Владимир Константинов "Заложник"


Убийство в гостинице можно было принять за бытовое, но слишком кровавый потянулся за ним след. Явственно прослеживался почерк мафии, причем, судя по способам расправы с жертвами, орудовала мощная группа с безграничными возможностями. Вскоре следователям прокуратуры и оперативникам уголовного розыска стало известно, что возглавляет ее некий крутой кавказец. Теперь надо было действовать без осечек и промахов, ибо беспределыцики - мастера преподносить жестокие сюрпризы.


Майк Резник "Слон Килиманджаро"


Майк Резник - писатель, чьи рассказы неоднократно удостаивались премий `Хьюго` и `Небьюла`, однако он не менее хорош и в крупных произведениях - произведениях, легко и оригинально соединяющих в себе вселенский размах и причудливую фантазию `Звездных королей` Гамильтона с напряженным и эффектным действием `Великолепной семерки`.

Такова Вселенная Майка Резника.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов