Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 нояб 2018 11:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Предназначен для сборки устройства управления электрическими приборами через интернет и передачи данных от датчиков для отображения на странице сайта. При этом с сайта можно управлять приборами и проверять выполнение команд. Например, можно изготовить управление поворотом видеокамеры с помощью шагового двигателя и с экрана ПК наблюдать за видеосъемкой.
Модуль работает в локальной сети TCP\IP и в сети internet. Используя аппаратные возможности модуля ENC28J60 и программу микроконтроллера создают простой веб-сервер. Модуль связывает МК через интерфейс SPI с сетью TCP\IP. Управление приборами автоматики через internet подключенными к ENC28J60 может производится одновременно или поочередно несколькими операторами с различных персональных компьютеров или мобильных устройств. ENC28J60 Ethernet модуль для Ардуино может служить не только частью прибора автоматики, но и наглядным пособием для изучения сети TCP/IP и методов построения веб-сервера.
Ведущий компонент – микросхема ENC28J60. На плате смонтирована розетка для кабеля сети TCP\IP. Розетка содержит трансформатор, обеспечивающий гальваническую развязку модуля от кабеля TCP\IP и 2 светодиода, свечение которых свидетельствует о обмене данными. Имеется кварцевый резонатор частоты 25 МГц. Вилка подключения к МК имеет 10 контактов. Индикатор питания.
ENC28J60 Ethernet модуль для Ардуино может работать в составе Raspberry Pi или другого микроконтроллерного устройства. Хорошо согласуется с МК STM3 благодаря напряжению питания одного уровня. От МК требуется только подавать пакеты для отправки и забирать принятые через интерфейс SPI.

Характеристики
Питание
напряжение 3,14 – 3,45 В
ток, мА
максимальный 250
номинальный 170
Интегрированный MAC и 10 Base-T PHY
Полный и полудуплекс
Поддержка одного 10 Base-T порта с автоопределением полярности и коррекцией
Автовыравнивание генерации контрольной суммы
Автоотброс ошибочных пакетов
Программируемая функция повтора передачи при ошибке
Программируемые функции Padding и генерирование CRC
Программируемая функция фильтрации ошибочных пакетов
Тактовая частота SPI до 20 МГц
Размеры платы: 55 x 36 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов