Цена
24 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 фев 2017 20:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Домашний
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
8
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
ASRock
Сокет
LGA 1151
Почти новый бюджетный вариант для любых современных игр, другие комплектации - смотрите мои лоты

1) Современный процессор Intel Pentium G4500 – это модель на архитектуре Skylake с оптимальной ценой. В его основе лежат 2 ядра серии Skylake-S, работающие на частоте до 3500 МГц, и трехуровневая кэш-память. Обмен данными между оперативной памятью персонального компьютера и процессором осуществляется с помощью встроенного контроллера, который поддерживает модули ОЗУ DDR3L или DDR4 с размером памяти до 64 ГБ. Для обработки изображения в устройство интегрировано графическое ядро Intel HD Graphics 530 с частотой работы 1050 МГц. Связь Intel Pentium G4500 с элементами ПК обеспечивается шиной DMI с пропускной способностью 8 ГТ/с и контроллером PCI-E 3.0. Также функциональность процессора дополняется технологиями Enhanced SpeedStep, позволяющей достичь оптимального энергопотребления, и виртуализации, благодаря которой Вы сможете использовать одновременно несколько ОС на одном компьютере. Данная модель устанавливается в сокет LGA 1151 и обеспечивает поддержку двух потоков вычислений.

2) Материнская плата ASRock H110M-DGS выпускается в форм-факторе Micro-ATX. Она вместе со всем размещенным на ней оборудованием может быть установлена в небольшой по габаритам и доступный по цене настольный компьютерный корпус. Изначально плата лишена центрального процессора, для нее подойдет один из процессоров Intel с разъемом LGA 1151. Порты SATA 6 Gb/s позволят подключить к ней четыре твердотельных накопителя с впечатляюще высокой скоростью обмена данными. Модули под оперативную память, размещенные на ASRock H110M-DGS, готовы принять два блока ОЗУ типа DDR4, общий объем которых может достичь серьезной цифры в 32 ГБ. Плата уже оснащена продвинутым звуковым адаптером Realtek ALC887, работающим по звуковой схеме 7.1, и сетевым адаптером от Realtek, допускающим скорость взаимодействия с Сетью до 1000 Мбит в секунду. Плата привлекает своим потенциалом, компактностью, выгодной ценой, на ее базе пользователь сможет выстроить компьютер любой желаемой конфигурации.
Полный комплект - Новая

3) ОЗУ 8Gb DDR4 2133 -Новая
4) HDD - 1 ТБ Жесткий диск WD Caviar Blue [WD10EZEX] - Новый гарантия есть !! - можно установить Ваш диск цена будет ниже
5) Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon R7 370 [GV-R737WF2OC-2GD] - Можно с друго видеокартой из моих лотов
6) Новый компактный и в тоже время просторный корпус Aerocool PGS (Performing Game System) на фото

Гарантия и обслуживание есть


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов