Цена
5 990 руб.
Удалён(9 фев 2018 06:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Бинокль БПЦ 10х40 с рубиновым покрытием – универсальный полноразмерный бинокль, отлично подходящий для туризма, прогулок, рыбалки или охоты. Наряду с остальными оптическими приборами производства Казанского оптико-механического завода, отличается высоким качеством изготовления и сборки, надёжностью и долговечностью. Оптическая схема с призмами Порро обеспечивает большое поле зрения и контрастное изображение. Рубиновое покрытие наделяет бинокль дополнительными возможностями при наблюдении в вечернее время и делает картинку еще более контрастной. Так же, рубиновое покрытие фильтруем ИК-излучение, вредное для глаз. Оптические компоненты бинокля изготовлены из высококачественного стекла с многослойным просветлением.

БПЦ 10х40, рубиновое покрытие имеет систему центральной фокусировки, оба канала настраиваются одним маховиком, что экономит время настройки. Для тех, у кого диоптрийная острота зрения глаз отличается, предусмотрена возможность диоптрийной коррекции правого окуляра.

Прочный металлический корпус имеет эргономичную форму и удобно лежит в руках, бинокль может использоваться при температуре окружающего воздуха от -40 до +50°С. В комплект поставки входит шейный ремешок и удобный футляр из кожзаменителя.

Как и все бинокли производства Казанского оптико-механического завода, эта модель прошла добровольную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 50909-96 «Приборы визуальные наблюдательные», и при аккуратном обращении прослужит десятки лет.

Технические характеристики
Страна изготовления: Россия
Гарантия: 5 лет
Увеличение: 10 крат
Диаметр объектива: 40 мм
Диаметр выходного зрачка: 4 мм
Удаление выходного зрачка: 12 мм
Поле зрения на расстоянии 1000 м: 114 м
Угловое поле зрения: 6.3 град.
Минимальное расстояние фокусировки: 5 м
Тип оптической системы: Порро
Диапазон рабочих температур: -40/+50°C
Длина: 165 мм
Ширина: 155 мм
Вес: 750 г
Комплектация
Бинокль БПЦ 10х40, рубин
Упаковочная коробка
Ремешок
Крышки на окуляры
Футляр из кожзаменителя

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов