Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 фев 2017 09:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Австрийское мужское термобелье Gessel.
Цвет хаки. Размер 50. Можно мерить 50-52.
Поистине мужская и сильная марка Gessel воплощает высокие европейские стандарты качества, стильный дизайн и инновационный подход к производству. Регулирует влажность. Дарит ощущение комфорта благодаря мягкому и эластичному материалу. Капиллярное строение материала позволяет эффективно выводить влагу. Состав:47,5% softwarm-milky, 47,5% вискоза, 5% спандекс.
Gessel выпускает модное, тонкое, но функциональное белье, согревающее в промозглые дни! Комфортный и мягкий материал разработан для активных нагрузок. Термобелье обеспечивает максимальный комфорт день за днем и подходит для условий суровой российской зимы.
Softwarm это новый вид термополотна. Волокно нового поколения, которое сочетает в себе такие волокна, как вискоза Viloft® и акрил. Волокно Softwarm™ впитывает влагу с поверхности тела и преобразует ее в тепло, сохраняя его.
Softwarm Milky - молочный протеин, содержащийся в волокнах Softwarm Milky это натуральное смягчающее вещество. Особая технология позволяет внедрить молочный протеин в волокна ткани, в результате чего создается увлажняющий эффект, которым обладает данный материал. Инновационное волокно Softwarm Milky, содержит 18 аминокислот, полезных для организма человека.
Вискоза Viloft® (viscose Viloft) - волокно из целлюлозы древесины сосны. Специфическое строение Вискозы Viloft® изолирует холод и удерживает тепло в материале, одновременно придавая изделию мягкость. Кроме того, это волокно эффективно впитывает и испаряет влагу. Оно не вызывает раздражения на коже или аллергию. Позволяет сохранять форму и цвет после многократных стирок.
Природные компоненты, обладающие уникальными увлажняющими свойствами, благотворно воздействуют на кожу и помогают вам заботиться о ее здоровье и красоте. Благодаря особому строению волокна материал способен выводить лишнюю влагу с поверхности кожи, превращая ее в тепло, которое потом задерживается в ткани, максимально защищая вас от холода.
Термобелье будет незаметным под одеждой и безупречно выполнят свою функцию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов