Лот: 8785408. Фото: 1. Очищающий лосьон для лица с фукоиданом... Уход за лицом

Очищающий лосьон для лица с фукоиданом TianDe

Цена
690 руб.
Количество: много
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июня 2020 18:26)

Описание лота

Состояние
Новое
100 мл

ОПИСАНИЕ:
Второй обязательный этап в комплексном уходе за кожей лица – очищение с помощью лосьона. На ватном диске, пропитанном лосьоном, останется макияж, который не удалось снять с помощью молочка, кожа будет идеально чистой и увлажненной. Также лосьон Fucoidan от TianDe не содержит спирта, который обезвоживает и иссушает кожу.

Фукоза в комплексе с другими активными ингредиентами лосьона Fucoidan от TianDe эффективно омолаживает, увлажняет и питает кожу.

Гиалуроновая кислота помогает коже оставаться как можно дольше эластичной и упругой, препятствует появлению морщин, идеально увлажняет.

Витамин B5, или пантотеновая кислота, защищает кожу от преждевременного старения. Он способствует делению клеток, ускоряет обменные процессы, а также устраняет покраснения, превосходно успокаивает кожу.

Экстракт гамамелиса обладает ярко выраженным противовоспалительным действием. Он заметно сужает поры, улучшает цвет лица и тонизирует кожу. Ведьмин орешник, как по-другому называют гамамелис, богат дубильными веществами, глюкозой, флавоноидами и танинами, которые наделяют его бактерицидными и вяжущими свойствами.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносите лосьон с помощью ватного диска на лицо и шею утром и вечером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов