Лот: 8785074. Фото: 1. Сноуборд Lib Tech Magne-Traction... Сноуборды

Сноуборд Lib Tech Magne-Traction 155см б/у

Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Начальная цена
6 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 окт 2018 19:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Длина доски, см
155
Бренд
Lib Tech
Тип катания
Аll mountain
Продам сноуборд Lib Tech Magne-Traction 155см б/у

Сноуборды Lib Tech – называют легендарными, поскольку они сочетают в себе массу положительных и абсолютно оригинальных свойств. Данные доски являются выбором самых известных райдеров во всем мире.

Одно из основных отличий борда и лыж – лыжи имеют четыре точки опоры, борд всего две.
Суть технологии Magne Traction в том, что канты изогнуты так, что образуют 7 точек касания с поверхностью земли, тем самым, приобретая свойства самозатачивающегося ножа вгрызаясь в склон, не создавая при этом дополнительного сопротивления качению. Доска приобретает небывалую стабильность, и все катание начинает походить на катание на скейте, где все зависит от тебя, и того, как ты держишь баланс, а не от погодных условий и заледенелости склона.

Magne Traction – технология изогнутого канта, позволяющая нам безопасней и уверенней кататься в парке, пайпе, по трассе, когда кругом лед и наст ,не обращая внимания на ледяной настил поверхности. Помимо этого, Magne Traction обеспечивает более комфортное катание тяжеловесным райдерам.

После такого нововведения доски получили, как и требовалось, лучшее сцепление и управляемость (появилась возможность управления бордом при помощи движения ступней, а не ног полностью, как это было ранее), благодаря этому значительно снизилось уставание в процессе катания. Особенностью конструкции являются пять дополнительных точек опоры, которые удерживают райдера на ногах, когда две основные не имеют контакта с поверхностью.

Всего 7 зубцов на каждой стенке, каждый отвечает за перераспределение усилий, три самых крупных расположены между позициями стоп, при этом хвост и нос свободны для фристайла. Результат на практике – более 15 премий Transworld Good Wood Awards и более 20 «Choice of the year» профессиональных изданий.

Смотрите другие мои лоты, задавайте вопросы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов