Цена
430 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2022 07:07)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
FFI
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

-----------------------------!!! НОВИНКА !!!---------------------------------------

Установи наше приложение для Android и экономь на обслуживании!

"Автосервис Underground" на Play market или считай QR код с фотографии.

Запишись через приложение и получи скидку 10% на все работы!

-----------------------------!!! НОВИНКА !!!---------------------------------------


Масло Ford Formula F 5W-30 - это синтетическое моторное масло для автомобилей Форд, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях. Создано на основе высококачественного базового масла с добавлением присадок последнего поколения. Масло Форд Формула Ф 5W30 значительно увеличивает ресурс мотора за счет уникальных присадок, снижающих трение между деталями. Благодаря этому снижается не только расход топлива, но и увеличивается мощность двигателя Форд. Ресурсные испытания масла Formula F показали, что на протяжении всего срока службы сохраняется чистота двигателя, а также облегчается “холодный” пуск двигателя. При отрицательных температурах масло очень быстро поступает к деталям, что благоприятно сказывается на ресурсе. Масло Ford Formula 5W30 является энергосберегающим, снижает токсичные выхлопы и защищает от нагара, лаковых отложений, шлама. Снижает шум в двигателе. Не угарает и практически не испаряется, но в большинстве двигателей Duratec наблюдается повышенный расход масла. Это связано с конструктивной особенностью двигателя и не зависит от выбранного масла.

Доставка в другие города

100% предоплата

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А что такое FF для людей которые в этом не разбираются? Может сокращение от Ford Formula? У меня жена так же масло покупала у таких вот фирмочек вроде вашей... Я вас понял, вопросов не имею больше, такая политика фирмы... "Без лоха и жизнь плоха"... Удачи в торговле.
21 фев 2019 14:51
таких вот фирмочек вроде вашей...
вы про нас? сами то кто будете?
21 фев 2019 14:52
Распродажа! Масло моторное Ford Formula F 5w30 FF (Форд формула Ф 5w-30), 1l в названии указано оригинальное наименование... Собственно по этому и был задан вопрос. Человек, который не разбирается в маслах с радостью побежит покупать, думая что берёт оригинал! Имейте совесть, не вводите людей в заблуждение! Пишите хотя бы в описании, что это подделка, подходящая по допускам (в лучшем случае)
21 фев 2019 14:46
Ford Formula F 5w30 FF
FF- Фанфаро
что это подделка подделка чего? Концерну фанфаро лет больше чем вам...
21 фев 2019 14:48
А какое отношение к ОРИГИНАЛЬНОМУ маслу относится сертификат фанфаро? Вы выдаете масло этого производителя за оригинал? фанфаро на минуточку никакого отношения к оригинальным автомаслам вообще не имеет, кроме того, что очень похоже подделывает оригинальные упаковки...
21 фев 2019 14:34
? А где написано что оригинальное?
указан производитель FFL - ФанФароЛубрикантс
21 фев 2019 14:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов