Лот: 8783756. Фото: 1. Большое яркое яйцо "Kinder Сюрприз... Развивающие

Большое яркое яйцо "Kinder Сюрприз" / Киндер Сюрприз (подарочная упак...

Начальная цена
1 555 руб.
Блиц-цена
1 777 руб.
Начальная цена
1 555 руб.
Блиц-цена
1 777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 март 2018 18:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Смотрите мой мини-аукцион, много разнообразных яиц! Введите в строке поиска слово СЮРПРИЗ и найдутся все!

ДЕТКИ ПИЩАТ, ВИЗЖАТ, ПРЫГАЮТ, НОСЯТСЯ И ФОТОГРАФИРУЮТСЯ С ТАКИМ ЯЙЦОМ И ИХ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ УНЯТЬ! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и/или НОВЫЙ ГОД! ОБЫЧНО ДАРЯТ ТАКОЕ ЧУДО В САДИКЕ ИЛИ ДРУГОМ МЕСТЕ, ГДЕ МНОГО ДЕТЕЙ!

ОСНОВА НЕ СЪЕДОБНАЯ. ЯЙЦО ОТКРЫВАЕТСЯ СЗАДИ. НАПОЛНЕНИЕ ЯЙЦА СЮРПРИЗИКАМИ - КОМПЕТЕНЦИЯ ДАРИТЕЛЯ.

<Школа Монстер Хай> (англ. Monster High) — американская серия фэшн-кукол, созданная Гарретом Сэндером (англ. Garrett Sander) и проиллюстрированная Келли Райли (англ. Kellee Riley). Официальный релиз состоялся в июле 2010 года. Персонажи этой серии вдохновлены фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах, что выделяет Monster High из ряда других фэшн-кукол. Считается, что линия Школы монстров составляет конкуренцию Барби, несмотря на то, что оба бренда принадлежат компании Mattel. Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ, таких как Дракула, Чудовище ФранкенШтейна, Оборотень, Мумия, Призрак Оперы, Банши и т. д.

Под маркой Monster High также выпускаются другие продукты, объединенные общими персонажами и стилистикой: плюшевые игрушки, сумки, брелочки, а также другие типы игрушек. К куклам прилагаются аксессуары (кукольные мелочи).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов