Лот: 8775094. Фото: 1. Фоторюкзак Lowepro Mini Trekker... Чехлы, сумки, ремешки

Фоторюкзак Lowepro Mini Trekker AW оригинал (рюкзак, фотосумка) ориги...

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 янв 2022 13:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Фоторюкзак

Абсолютно новый нераспечатанный.

Очень удобный рюкзак и, несмотря на название, очень даже крупный.

Помещается зеркалка Canon с 70-200 2,8 и куча других объективов, вспышек, есть множество карманов, в том числе внутренние мелкие под телефоны и прочие мелочи.

Размеры внешние 25.8 X 17.4 X 44.5 см, внутренние 23 X 13.8 X 40.5 см

Lowepro Mini Trekker AW является улучшенной версией рюкзака Mini Trekker Сlassic и больше подходит для фотографа-путешественника. В нем также используются специально разработанные OverLap молнии, обеспечивающие отличную защиту от дождя, снега, пыли, но и дополнительно, для 100% защиты присутствует всепогодный AW чехол. Кроме того, этот рюкзак изготовлен с эргономичной походной спинкой с возможностью естественной вентиляции, что весьма полезно при длительных походах. При помощи боковых крепежных ремней с двух сторон к рюкзаку могут быть прикреплены защищенные от непогоды жесткие кофры из серии Street & Field.

Для крепления штатива или монопода у рюкзака есть специальный держатель. Держатель штатива обеспечивает надёжное и равномерное крепление штатива, при этом в нерабочем положении становиться весьма компактным и незаметен при передвижении. В Mini Trekker AW могут быть размещены одна зеркальная камера, 5-7 объективов, включая объектив 300 мм f/2.8 прикреплённый к камере или объектив 400 мм f/2.8 размещённый отдельно без камеры, вспышка, аксессуары или среднеформатная техника, либо крупноформатная (при полной переконфигурации внутренних отсеков) или компактной видеокамеры. Благодаря продуманной конструкции подвески, ремней и мягким прокладкам в районе поясницы, с Mini Trekker AW вы будете ощущать себя весьма комфортно.

Рекомендован для городских условий и туристических переходов на средние расстояния, предназначен только для ношения фотооборудования. Небольшие размеры и собственный вес позволяют использовать этот рюкзак не только мужчинам, но и женщинам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов