Каша льняная с кедровой мукой, 300 гр (дой-пак)

Цена
190 руб.
9 днейдо конца торгов(5 мая 2024 11:37)
Красноярск, Район ТК Славянский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Льняная каша с кедровой мукой это насыщенный витаминами и микроэлементами натуральный диетический продукт. Каша поможет Вам омолодить организм и укрепить иммунитет. Это продукт с высокой питательной ценностью и невысокой калорийностью, который легко усваивается и дает много энергии.


Если вы – поклонник здоровой и полезной пищи, не боитесь пробовать что-то новое и не совсем привычное, или вам в силу каких-то причин необходимо диетическое питание, то каша льняная с кедровой мукой это то, что Вам нужно. Каша льняная с кедровой мукой – прежде всего продукт питания, но продукт чрезвычайно богатый необходимыми для человека веществами. Стоит сказать, что, в идеале, человеческий организм должен получать всё необходимое для нормальной жизнедеятельности именно из пищи. К сожалению, это практически невыполнимо, и мы покупаем в аптеке синтетические витаминно-минеральные комплексы, биодобавки, таблетки с синтетическими же аминокислотами и т.д. Предлагаемый нами продукт содержит практически все незаменимые аминокислоты, массу витаминов и минералов, природные лигнаны, ненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты. И всё это богатство в одном продукте питания!


100% натуральный продукт

Срок хранения: 12 мес.

Декларация о соответствии:

ТС № RU Д-RU.АГ99.В.13336



От 2000 руб возможна бесплатная доставка по городу, или скидка 5% при оплате в магазине. Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Условия передачи

Самовывоз с 10-20ч ежедневно, при заказе от 2000 р - возможна доставка по городу.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

только такой вкус?и амарантовая мука есть?
14 апр 2017 12:36
Здравствуйте! Компания Масляный Король (г. Великий Новгород) выпускает 5 видов льняной каши: с кедровой мукой, с амарантом, с кунжутом, с расторопшей и с зародышами пшеницы. Пачка 300 гр, цена - 115 руб. Сейчас все в наличии. Есть отдельно разные виды муки: амарантовая, тыквенная, льняная и много других. Приглашаю за полезными покупками!
15 апр 2017 07:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов