Дезинфицирующее средство Актибор для инструментов (велючая боры и фрезы) готовый раствор 1 литр. Россия. В наличии!

Снят с торгов продавцом.

19 дек 2017 14:49

Причина:

продан

Лот: 8768726. Фото: 1. Дезинфицирующее средство Актибор... Инструменты, аксессуары

Дезинфицирующее средство Актибор для инструментов (велючая боры и фре...

Цена
319 руб.
Цена
319 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 дек 2017 14:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Средство «АКТИБОР» представляет собой готовую к применению прозрачную жидкость от светло-голубого до голубого цвета со слабым специфическим запахом. Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных (включая микобактерии туберкулеза) микроорганизмов.Средство обладает хорошими моющими свойствами, в том числе относительно белковых загрязнений; не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов, в т.ч. изделий из низколегированных и углеродистых сталей.
Возможно проведение дезинфекции инструментов и материалов с подсохшими загрязнениями, благодаря хорошим моющим свойствам средства, без изменения режима обработки.

Средство применяют для дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой, ручным способом стоматологических ротационных и эндодонтических инструментов (боры, дрильборы, шлифовальные диски, дискодержатели, фрезы и т.д.), хирургических стоматологических инструментов, стоматологических материалов; для дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой, этих инструментов и материалов механизированным способом в ультразвуковых установках любого типа, зарегистрированных в России в установленном порядке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов