Лот: 8764345. Фото: 1. детская лошадка качалка из ванеры... Другое (игрушки)

детская лошадка качалка из ванеры 3в1

Цена
4 900 руб.
Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 июня 2021 10:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Детская игрушка лошадка-качалка из фанеры
Это основной вариант использования данного изделия. Замечательная детская игрушка, сделанная из фанеры, станет для ребенка настоящим другом, доставит радость и массу удовольствия малышу. Качалка достаточно удобна в использовании. И очень важно, что игрушка обладает хорошей устойчивостью. С такой игрушкой можно не бояться, что малыш, качаясь на ней, перевернется. Обратите внимание, что ноги ребенка стоят на цельной фанерной детали, поэтому ножки под полозья попасть не могут. Кроме того, есть надежный упор для рук.
Детская стол-парта
Всего лишь перевернув лошадку- качалку вверх ногами – вы получите достаточно удобную детскую парту- стол с удобным сидением и приличным рабочим столом.
Стульчик для кормления
Ну и еще один вариант использования игрушки трансформера лошадки-качалки из фанеры – оригинальный стульчик для кормления. В этом случае лошадка-качалка ставится на передние ноги и голову и как по «щучьему велению» игрушка превращается в стульчик для кормления. Хотя для надежности в лошадку вставляется еще одна съемная деталь – ограничитель. В данном случае съемный ограничитель процесс посадки малыша в стульчик делает более удобным. Важным решением при проектировании и изготовлении качалки было то, что нижняя часть качалки-лошадки значительно шире, чем верхняя, что способствует большей устойчивости как стульчика для кормления, так и в других вариантах использования данной конструкции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов