Лот: 8761723. Фото: 1. Фанты /Настольная игра /Игра для... Настольные игры, карты

Фанты /Настольная игра /Игра для двоих /

Текущая цена
180 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Текущая цена
180 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2017 21:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Фанты-Флирт Перчик – это больше, чем игра, это руководство к действию для тех, кто жить не может без любовных страстей, а еще – для всех нерешительных ловеласов или просто молодых парочек. Задания на карточках фантов составлены таким образом, чтобы даже самые стеснительные раскрепостились до неприличия и прекратили сопротивляться своим желаниям

Секс игра - романтическое приключение, цель которой за один вечер оказаться вдвоем в кровати. С ней можно закрутить бурный роман, не тратя время на лишние разговоры.
Игра "Перчик" - поможет Вам соблазнить любого, кто понравился, без траты времени на долгие ухаживания. Ночной ли это клуб, бар, случайная встреча в парке - это неважно. Вы ненавязчиво втягиваете партнера в игру, и он не успеет заметить, как окажется в ваших объятьях под одним одеялом.

Игра Фанты Флирт №9 Перчик подойдёт для тех:

кто ищет повод предложить интим партнеру
кто хочет быстро перейти от знакомства к интимным отношениям
кто любит романтические приключения
кто хочет иметь сценарий пикантных "постельных игр"
Независимо от того, мужчина Вы или женщина - игра поможет Вам не ходить "вокруг да около", а, начав играть, весело, легко, непринуждённо и естественно подарить друг другу незабываемое наслаждение. Главное - настроиться на романтическое приключение!

П.С. распаковано. Но не пользовались.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов