Галина Куликова - "Пакости в кредит", "Кошачий патруль"; Дарья Донцова - "Крутые наследнички"; Маргарита Южина - "Сыщицы-затейницы"

Удалён продавцом.

13 март 2020 16:03
Лот: 8759225. Фото: 1. Галина Куликова - "Пакости в кредит... Художественная

Галина Куликова - "Пакости в кредит", "Кошачий патруль"; Дарья Донцов...

Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2020 16:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Детектив
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Галина Куликова - "Пакости в кредит"


Чем может заниматься специалист по конфиденциальным вопросам? Софья Елисеева не знала этого до тех пор, пока не рискнула подвезти на своей машине симпатичного Дмитрия Дымова. И - о ужас! - попала вместе с ним в аварию. Ее пассажира увезли в больницу, а Софья, мучимая угрызениями совести, решила взять на себя все его дела. Теперь ей нужно вычислить воришку, который крадет фотографии из компьютера известного дизайнера, стать на несколько часов в неделю телохранителем и в придачу поймать маньяка, похитившего молоденькую танцовщицу. Однако едва бесстрашная Софья берется за дело, как на ее пути встает незнакомец в темном пальто и с пистолетом в руке.


Галина Куликова - "Кошачий патруль"


Частный детектив Арсений Кудесников готов взяться за любое дело, сулящее ему прибыль, даже если подозрительное и грозит неприятностями. Может раскрутить убийство, может взяться за поиски пропавшей любимой собачки. Правда, у Кудесникова есть одно чудачество - он никогда не расстается со своим персидским котом Мерседесом, доставшимся ему в "наследство" после развода с женой.

Собираясь устроить себе небольшой отпуск. Кудесников отправляется в Подмосковье, рассчитывая недельку позагорать. Однажды утром в поселке находят мертвого мужчину. Молва приписывает эту смерть Рите - соседке Кудесникова по даче. К своему собственному изумлению, Арсенийв выясняет, что этому человеку требовался частный сыщик и он искал с Кудесниковым встречи.

Для того чтобы разобраться в странных обстоятельствах вокруг Риты и отыскать убийцу своего несостоявшегося клиента, Кудесникову придется использовать всю ловкость и находчивость. Не останется без дела и кот Мерседес.


Дарья Донцова - "Крутые наследнички"


Бывают же на свете чудеса! Наташа - бывшая скромная лаборантка - оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин - бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки...


Маргарита Южина - "Сыщицы-затейницы"


У Василисы Курицыной и Людмилы Петуховой очень интересная профессия: они работают клоунессами-затейницами в фирме «Улыбка». Только позовите – и все гости на вашей вечеринке будут покатываться со смеху от их затей и шуток-прибауток!.. Но после этой свадьбы подругам было не до смеха. В сундуке с реквизитом они привезли на фирму… две отрезанные человеческие руки! Ужас-то какой… Сердобольные женщины похоронили руки по христианскому обычаю. Но вскоре прочли в газете объявление, что некий бизнесмен обещает миллион тому, кто раскроет убийство, совершенное с особой жестокостью, – и описывает подробности убийства. «Это про найденные нами руки! – поняли подруги. – Разыщем злодея!» И из затейниц превратились в сыщиц. Да таких ловких, что осталось только придумать, куда потратить миллион. В случае удачи…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, книжку Южиной за сколько отдадите?
12 сен 2019 21:10
лоты не разбиваются
16 сен 2019 06:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов